Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Новогоднего настроения пока нет у 6 из 10 россиян

1953

Новогоднего настроения пока нет у 6 из 10 россиян. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

Хорошим настроением под Новый год с нами поделились лишь 27% россиян. 14% ждут наступления Нового года без настроения, но держат лицо ради близких. 48% ни от кого не скрывают отсутствия праздничного настроя.

Мужчины чаще, чем женщины, отказываются скрывать свои чувства: 51 и 43% соответственно. Россияне старше 45 лет также не хотят никому ничего объяснять и притворяться (52%).

Дух праздника чаще ощущают те, кто моложе: 22% среди респондентов с возрасте от 45 лет и 31% среди тех, кому еще нет 35-ти. Больше всего же тех, кто радуется Новому году, — среди женщин: «Дед Мороз порадовал погодой!»; «Новый год — самый волшебный праздник!»


Место проведения опроса: Россия, все округа
Населенных пунктов: 385
Время проведения: 29—30 декабря 2021 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет
Размер выборки: 1600 респондентов

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Каждый второй россиянин принимает участие в украшении ёлки
12 декабря 2025, 13:45
Каждый второй россиянин принимает участие в украшении ёлки
Чаще всего ёлку ставят за несколько дней до Нового года — так поступают в семьях 44% опрошенных. Еще 37% делают это в середине декабря. Общество
344
Самарцы рассказали, чего ждут в профессиональном плане от 2026 года
12 декабря 2025, 09:53
Самарцы рассказали, чего ждут в профессиональном плане от 2026 года
Абсолютным и ожидаемым приоритетом для большинства самарцев в 2026 году является повышение зарплаты (66% голосов опрошенных). Общество
320
Россиян перестал мотивировать карьерный рост
12 декабря 2025, 09:18
Россиян перестал мотивировать карьерный рост
В опросе приняли участие 2,3 тыс. респондентов со всей России, в том числе 650 представителей бизнеса. Лишь 18% опрошенных согласились, что расширение зоны... Общество
292