Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.17
0.17
EUR 98.98
0.68
  • Персональные данные

На долги проверили автолюбителей из Тольятти

15 мая 2021 11:43
1807

Судебные приставы региона продолжают рассказывать гражданам о о возможности самостоятельной проверки своих задолженностей в рамках акции «Узнай о своих долгах». 

Судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тольятти совместно с сотрудниками ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району организовали дежурство в с. Зеленовка Ставропольского района. В ходе  акции «Узнай о своих долгах» сотрудниками Службы проверен 21 автолюбитель, среди которых оказалось 7 должников, имеющих задолженности по штрафам ГИБДД. Имеющим задолженности гражданам вручили требования о явке на прием к судебным приставам и сделаны предупреждения о возможном применении к ним мер принудительного воздействия или взыскания. 

Также гражданам раздавались листовки о работе «Банка данных исполнительных производств». Данный сервис расположен на официальном сайте ведомства (https://r63.fssp.gov/ru) и позволяет не только узнать о своих долгах, но и оплатить их, не выходя из дома.

Акция «Узнай о своих долгах» продлится до июня. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарец заплатит 40 тысяч рублей за нападение на полицейского
18 сентября 2025, 12:33
Самарец заплатит 40 тысяч рублей за нападение на полицейского
Прибывший на место сотрудник потребовал дебошира прекратить нарушать общественный порядок. Происшествия
267
Житель Самарской области заплатит за кражу электроинструментов
17 сентября 2025, 11:23
Житель Самарской области заплатит за кражу электроинструментов
Суд, рассмотрев материалы дела, назначил мужчине наказание в виде лишения свободы и обязал его выплатить пострадавшему 110 тысяч рублей. Происшествия
349
В Самаре взыскали моральный вред в пользу детей погибшего слесаря
16 сентября 2025, 10:44
В Самаре взыскали моральный вред в пользу детей погибшего слесаря
Слесарь одной из организаций областной столицы в результате несчастного случая в ходе проведения ремонтных работ погиб. Происшествия
419
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее