Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.8
0.19
EUR 90.75
0.44
Март 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  • Персональные данные

Молодежь Самарской области может стать участником Всероссийского проекта

1449
Молодежь Самарской области может стать участником Всероссийского проекта

До 15 ноября 2024 года идет прием заявок на участие во Всероссийском проекте «ЭтНик: кадры решают». Проект реализуется Ресурсным центром в сфере национальных отношений при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Фонда президентских грантов в партнерстве с Домом народов России, факультетом государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова, Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции.

Проект «ЭтНик: кадры решают» направлен на формирование кадрового резерва этнокультурного сектора, обеспечивающего его планомерное и поступательное развитие, через повышение мотивации и систематизацию знаний молодых специалистов, а также получение ими практического опыта в реализации задач государственной национальной политики.

Проект «ЭтНик: кадры решают» направлен на молодых людей в возрасте 21-35 лет, заинтересованных в реализации проектов и активной деятельности в сфере межнациональных отношений. Участники смогут реализовать свой личностный потенциал через созидательную деятельность в рамках разработки индивидуальных этнокультурных проектов, получение и обмен знаниями, опытом, методиками, успешными практиками, профессиональными компетенциями.

Создание социального лифта этнокультурной сферы обеспечит развитие и карьерный рост молодых специалистов, совершенствование профессиональных и экспертных сообществ сектора.

Проект пройдет в три этапа:

  • Отбор участников на первый этап. Проведение образовательного видеокурса по этнокультурной тематике, подготовленного экспертами Ресурсного центра в сфере национальных отношений и МГУ им. Ломоносова. Отбор участников на второй этап.
  • Подготовка проектов участниками для презентации на очных трехдневных окружных семинарах с обширной образовательной программой. Проведение 4-х окружных семинаров. Отбор участников на третий этап.
  • Проведение 6-дневного очного этапа обучения в Москве, включающего образовательный курс, стажировку и участие в конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету, а также подготовить видеовизитку и рекомендательные письма.

Ссылка на страницу проекта.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сегодня, 3 марта, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев посетил галерею «Виктория», которая 6 марта откроет свои двери для посетителей после масштабной реконструкции.
03 марта 2026, 21:51
Вячеслав Федорищев анонсировал открытие галереи «Виктория» после реконструкции
Сегодня, 3 марта, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев посетил галерею «Виктория», которая 6 марта откроет свои двери для посетителей... Политика
618
2 марта Вячеслав Федорищев на оперативном совещании в облправительстве наделил врио заместителя губернатора Вячеслава Романова дополнительными полномочиями.
02 марта 2026, 17:41
Кадры решают: Вячеслав Федорищев назначил Вячеслава Романова ответственным за подготовку специалистов
2 марта Вячеслав Федорищев на оперативном совещании в облправительстве наделил врио заместителя... Политика
1133
Объявлен конкурс проектов по обустройству туристического кода центра города
27 февраля 2026, 09:42
Объявлен конкурс проектов по обустройству туристического кода центра города
Срок подачи документации от муниципального образования осуществляется с 26 февраля по 10 марта 2026 года. Туризм
1822