Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.31
-1.41
EUR 92.86
-1.65
  • Персональные данные

Международная акция «Георгиевская лента» стартует в Самаре

1325
Международная акция «Георгиевская лента» стартует в Самаре

С 24 апреля в Самаре стартует ежегодная Международная акция «Георгиевская лента». Активисты местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» будут раздавать жителям города Георгиевские ленты, символизирующие военную доблесть и славу. 

Первые Георгиевские ленты «Волонтеры Победы» начнут раздавать 24 апреля с 12:00 на площади Куйбышевагде традиционно проходят основные торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Здесь же волонтёры будут раздавать ленты в праздничные дни – 1 и 9 мая, а также 6 и 7 мая – на площади Славы. 

Во время акции волонтеры также будут рассказывать жителям о том, что означает Георгиевская лента, почему она связана с праздником Дня Победы и как ее правильно носить. Напомним, ленту рекомендуется размещать в форме петли, банта или буквы Z в области сердца, на плече или воротнике рубашки. Не следует носить ленту на теле ниже уровня локтя, а также надевать вместо ремня, закреплять на аксессуарах.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В рамках повестки в центре внимания участников находились вопросы бесперебойной работы жизнеобеспечивающих систем и коммунальной инфраструктуры региона, в том числе в период предстоящих праздничных и выходных дней.
22 декабря 2025, 19:59
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание по готовности служб к новогодним праздникам
В рамках повестки в центре внимания участников находились вопросы бесперебойной работы жизнеобеспечивающих систем и коммунальной инфраструктуры региона, в... Политика
210
В Самарской области в мае 2026 года запланировано провести Всероссийский слет добровольцев.
22 декабря 2025, 17:49
Вячеслав Федорищев и Артур Орлов провели заседание коорсовета по взаимодействию с Движением Первых
В Самарской области в мае 2026 года запланировано провести Всероссийский слет добровольцев. Политика
269
Глава города Самары Иван Носков провел расширенный прием граждан
22 декабря 2025, 13:07
Глава города Самары Иван Носков провел расширенный прием граждан
 Отметим, что в 2025 году в администрацию города Самары поступило 19 461 обращение от граждан. Глава города Самары Иван Носков за год провёл 28 приёмов. Общество
253