С 8 августа для автобусов, работающих на двух дачных маршрутах с отправлением из Самары — № 172 и № 174 — скорректируют трассы следования. Временные изменения запланированы в связи с ограничением движения на участке дорожной сети в Волжском районе: на 17-м километре автодороги Самара — Большая Черниговка стартует капитальный ремонт путепровода через железнодорожные пути.
До окончания работ на путепроводе автобусы, осуществляющие перевозки к садово-дачным массивам и обратно, будут направляться в объезд.
Участок объезда для маршрута № 172 «Город Самара (Пригородный автовокзал) – Октябрьские дачи»: улица Утевская – Южное шоссе – Уральское шоссе 36Н-1023 – автодорога «Самара – Оренбург», обход Самары.
Участок объезда для маршрута № 174 «Город Самара (автостанция «Аврора») – «Аглосские дачи»: Южное шоссе – Уральское шоссе 36Н-1023 – автодорога «Самара – Оренбург», обход Самары.
В обратном направлении автобусы поедут по этим же трассам.
Информация о сроках и ходе работ будет размещаться на сайте и в официальных соцсетях Министерства транспорта Самарской области.








0.48


