Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.07
0.33
EUR 91.94
0.04
  • Персональные данные

Из Самарской области полторы сотни иностранных граждан препровождены до границы

184
Из Самарской области полторы сотни иностранных граждан препровождены до границы

За прошедшую неделю до пункта пропуска через государственную границу препровождено 18 иностранцев.

Причиной их отправки обратно на родину стало нарушение законодательства Российской Федерации. В частности, отправились домой те иностранцы, которые находились и работали на территории Самарской области незаконно.
Всего с начала 2026 года на родину отправили уже 155 человек. На ближайшие пять лет въезд на территорию Российской Федерации для них будет закрыт.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Тольятти добились освобождения индивидуальным предпринимателем самовольно захваченного участка
11 марта 2026, 11:59
В Тольятти добились освобождения индивидуальным предпринимателем самовольно захваченного участка
Администрация городского округа обратилась в суд с требованием обязать мужчину освободить почти 200 кв. м земли общего пользования, которую он занял незаконно. Происшествия
391
ГУФССП России по Самарской области сообщает, что по заявлению лица, в пользу которого принят судебный акт, исполнительный лист может направляться судом в подразделение судебных приставов в виде электронного документа.
10 марта 2026, 17:37
ГУФССП СО: исполнительный лист можно подать в электронном виде
ГУФССП России по Самарской области сообщает, что по заявлению лица, в пользу которого принят судебный акт, исполнительный лист может направляться судом в... Общество
538
Сызранка присваивала себе денежные средства, которое клиенты платили за оказанные фирмой услуги
10 марта 2026, 11:27
Сызранка присваивала себе денежные средства, которое клиенты платили за оказанные фирмой услуги
Суд признал женщину виновной в совершении преступления по ст. 160 УК РФ «Присвоение и растрата» и назначил уголовный штраф в размере 250 тысяч рублей. Криминал
502