Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.92
-0.44
EUR 96.86
0.13
  • Персональные данные

Дома для детей-сирот поставлены на кадастровый учет самарским Росреестром

906
8 многоквартирных домов введены в эксплуатацию и поставлены на государственный кадастровый учет в Ставропольском районе Самарской области.

8 многоквартирных домов введены в эксплуатацию и поставлены на государственный кадастровый учет в Ставропольском районе Самарской области.

Строительство осуществлялось на основании инвестирования администрацией муниципального района Ставропольский Самарской области в целях обеспечения жильем детей-сирот Ставропольского района.

Все проверки и учетно-регистрационные действия по указанным объектам проводились в приоритетном порядке для того, чтобы ко Дню защиты детей администрация района могла передать ключи от 64 квартир их получателям.

Администрация района на территории села Подстепки муниципального района Ставропольский всего инвестирует строительство комплекса из 16 многоквартирных домов, все квартиры в которых предназначены для бесплатного предоставления детям-сиротам. Еще 8 таких же многоквартирных домов по условиям зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве будут введены в эксплуатацию до конца текущего года.

   

Фото предоставлено Управлением Росреестра по Самарской области

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
С 1 сентября в России запретят продажу табака, никотинсодержащей продукции, кальянов и устройств для их потребления на остановках всех видов общественного транспорта.
24 августа 2026, 21:24
В регионе вводится запрет на продажу табака на остановках с 1 сентября
С 1 сентября в России запретят продажу табака, никотинсодержащей продукции, кальянов и устройств для их потребления на остановках всех видов общественного... Общество
205
В понедельник, 24 августа, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве. Основной темой повестки стал капитальный ремонт и строительство объектов здравоохранения в 2026 году.
24 августа 2026, 20:34
Глава региона Вячеслав Федорищев поручил взять на контроль благоустройство при строительстве ФАПов
В понедельник, 24 августа, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве. Основной темой повестки стал капитальный... Политика
258
В течение трех дней в Самаре на лыжероллерной трассе спортивной школы «Чайка» проходили чемпионат и первенство России по роллер спорту в дисциплинах спидскейтинга.
24 августа 2026, 19:51
Самарская область приняла чемпионат и первенство России по роллер спорту
В течение трех дней в Самаре на лыжероллерной трассе спортивной школы «Чайка» проходили чемпионат и первенство России по роллер спорту в дисциплинах... Спорт
268