Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Новый туристический поезд из Самары в Астрахань отправится в июле 

21 июня 2022 17:23
3494

В рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье» Куйбышевский филиал АО «ФПК» назначает туристический поезд выходного дня № 923/924 Самара – Астрахань. Увлекательное путешествие на поезде в долину цветущих лотосов можно будет совершить с 29 по 31 июля 2022 года. 

За выходные путешественники смогут совершить прогулку по центру Астрахани и посетить жемчужину города – Астраханский Кремль, а также попробуют местные деликатесы.

Одним из ярких событий во время поездки станет водная прогулка по дельте Волги, где гости станут свидетелями уникального природного явления – цветения лотосов, символа любви и чистоты, обладающего уникальными исцеляющими свойствами. 

После прогулки туристы смогут пообедать настоящей астраханской ухой, приготовленной на костре, и отдохнуть в одном из лучших туристических комплексов.

Комфортные условия в пути будут обеспечены за счет вагонов СВ и купе, оборудованных системами кондиционирования, экологически чистыми туалетными комплексами и розетками для зарядки гаджетов. 

Информацию по организации и бронированию туров можно получить по телефону Сервисного центра Куйбышевского филиала АО «ФПК» 8-800-201-74-22 (звонок бесплатный) и на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Путешествуй с РЖД», сообщает пресс-служба КбшЖД. 

 

Фото из открытых источников

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*