Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Грузовой терминал на станции Безымянка увеличил переработку грузов на 35% в 2022 году

30 января 2023 14:55
3121
Организована работа по формированию составов в Китай, через погранпереходы Забайкальск и Владивосток.

В 2022 году на инфраструктуре грузового терминала станции Безымянка обработано более 274 тысяч тонн грузов, что на 35% больше, чем за 2021 год. Так, за прошлый год переработка крупнотоннажных контейнеров была увеличена на 19% к уровню 2021 года  (206,6 тыс. тонн),  тяжеловесных грузов – в 2,4 раза (67,1 тыс. тонн).

Количество отправляемых контейнерных поездов в 2022 году с грузового терминала Безымянка увеличено более чем на четверть, организована работа по формированию составов в Китай, через погранпереходы Забайкальск и Владивосток.  Увеличение объёмов отправки поездов связано как с ростом числа грузоотправителей, так и с расширением номенклатуры перевозимых грузов и изменением логистических схем их доставки.

Для повышения качества обслуживания клиентов в прошлом году на терминале был создан второй накопительно-распределительный склад металлопроката, площадью более 1,5 тыс. кв. м, для поставки в Поволжье арматуры различного диаметра и листовой стали с Уральских металлургических заводов, как для крупных строительных компаний, так и для небольших компаний-застройщиков, ориентированных на возведение монолитных домов.

С целью развития грузового терминала на станции Безымянка в 2023 году запланирован ремонт терминально-складской инфраструктуры, расширение территории с организацией склада и зоны таможенного контроля для переработки тарно-штучных грузов, сообщает пресс-служба КбшЖД.

 

Фото:   ru.freepik.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*