Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров высоко оценил вклад железнодорожников в развитие региона

28 июля 2021 18:13
1423

Сегодня на станции Кинель прошла рабочая встреча начальника Куйбышевской железной дороги Вячеслава Дмитриева с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. 

Дмитрий Азаров поблагодарил железнодорожников за добросовестный труд, и вручил лучшим работникам Куйбышевской железной дороги награды за большой вклад в развитие железнодорожного транспорта в Самарской области и подчеркнул значимость сотрудничества с Куйбышевской магистралью в решении стратегических для региона задач. 

– Благодаря тесному сотрудничеству региона с Куйбышевской железной дорогой с каждым годом становится все более интенсивной работа по развитию транспортной, промышленной, экономической и социальной инфраструктуры области. Кроме того, ОАО "РЖД" является индустриальным партнером Самарского научно-образовательного центра "Инженерия будущего" и участвует в разработке инновационных проектов, которые сегодня активно внедряются в работу, – сказал глава региона.

В ответном слове начальник Куйбышевской железной дороги отметил развитие партнерских отношений с Правительством Самарской области и поблагодарил губернатора за личное участие в реализации совместных проектов.

В рамках рабочей встречи представители дороги и региона высоко оценили ход работ по масштабной реконструкции сортировочной станции Кинель, которая является уникальным предприятием на территории Самарской области по количеству использования и внедрения цифровых технологий, автоматизации и роботизации технологических процессов. 

 

 

Фото:  СОВА

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Дмитрий Азаров выразил Герою РФ искренние слова уважения и благодарности за то, что генерал-полковник делает для России и каждого жителя страны.
28 марта 2024, 19:39
Дмитрий Азаров поздравил Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя  РФ
Дмитрий Азаров выразил Герою РФ искренние слова уважения и благодарности за то, что генерал-полковник делает для России и каждого жителя страны. Общество
176
Тем, кто своим ежедневным трудом внесли существенный вклад в развитие губернии, а значит и всей России.
27 марта 2024, 15:09
Дмитрий Азаров вручил землякам государственные и региональные награды
Тем, кто своим ежедневным трудом внесли существенный вклад в развитие губернии, а значит и всей России. Общество
420
Дмитрий Азаров обратился к самарским росгвардейцам по случаю Дня войск национальной гвардии Российской Федерации 
27 марта 2024, 09:24
Дмитрий Азаров обратился к самарским росгвардейцам по случаю Дня войск национальной гвардии Российской Федерации 
Росгвардия на протяжении уже более двух столетий стоит на защите интересов Российского государства и наших граждан. Общество
1148