Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Выписка из ЕГРН

3 апреля 2021 00:00
30134

Для того чтобы подтвердить государственную регистрацию объекта недвижимости, существует специальный документ – выписка из ЕГРН. В нем содержатся сведения из Единого Государственного реестра Недвижимости. Вы сможете получить сведения из егрп на сайте ЕГРН.Реестр, посетив его в любое удобное для вас время. Для получения выписки достаточно осуществить несколько простых шагов. Вам необходимо заполнить специальную форму на сайте, введя все необходимые данные. Затем будет сформирован и отправлен ваш запрос в базу Росреестра. После этого вы оплачиваете выписку, выбрав удобный для вас способ. Далее на электронной почте вы сможете получить выписку из ЕГРН – в формате PDF с электронной цифровой подписью Росреестра.

Здесь гарантировано подлинные, актуальные данные Росреестра с ЭЦП. Вы сможете получить выписку в любое время суток. Выписка осуществляется из любого региона России.

Вся недвижимость, которая находится в чьей-либо собственности, регистрируется в Едином государственном реестре недвижимости ЕГРН. В нем содержится исчерпывающая информация касаемо каждого объекта. Сведения, которые необходимы при совершении любых сделок с недвижимостью, а также для некоторых других целей, содержатся в выписке из ЕГРН.

Выписка из ЕГРН является основным документом, который подтверждает, что здание или жилье, а также машино-место или участок земли прошли кадастровый учет, права на них были зарегистрированы. Чаще всего выписку используют для того, чтобы проверить юридическую чистоту недвижимого имущества.

После получения документа, вы сможете убедиться в достоверности данных касаемо объекта.

Выписка необходима и при оформлении наследства, во время дарения недвижимости, а также в случае приватизации. Она может потребоваться во время судебных споров, а также разбирательств, для получения кредита в банке, если планируется заложить недвижимость или необходимо подтвердить свое право на нее.

В зависимости от вида выписки, в нее входит описание объекта недвижимости, сведения о кадастровой стоимости, а также о зарегистрированных на объект недвижимости правах, ограничениях, обременениях. Возможны и другие сведения, установленные законом.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*