Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Житель Самары помог раскрыть особо тяжкое преступление

28 декабря 2022 10:47
2136

Как сообщалось ранее, 21 октября текущего года в полицию поступила информация о совершенном в одном из домов п. Мехзавод особо тяжком преступлении.

Сотрудники полиции обследовали место происшествия, провели поквартирный обход, приняли меры к установлению наличия камер наружного наблюдения в непосредственной близости к дому и по пути возможного передвижения злоумышленников. Полицейские установили круг знакомых погибшего, опросили свидетелей и возможных очевидцев произошедшего.

Благодаря информации, полученной от местного жителя,  сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки задержали одного из подозреваемых.

В ходе проведения дальнейших мероприятий  полицейские установили  и задержали всех участников происшествия. По материалам, собранным сотрудниками органов внутренних дел, СК РФ по Самарской области принято процессуальное решение.

За проявленную бдительность, активную гражданскую позицию и содействие в раскрытии преступления начальник Управления МВД России по г. Самаре полковник полиции Дмитрий Урюпин в присутствии личного состава Управления поблагодарил жителя Самары, который не остался равнодушным и, проявив бдительность, помог полиции в короткие сроки раскрыть особо тяжкое преступление.

Сотрудники полиции напоминают: если вы стали очевидцем правонарушения или пострадали от действий злоумышленников, в кратчайшие сроки сообщите об этом в дежурную часть ближайшего отделения полиции, на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846) 278-22-22; 8(846) 278-22-23 (102– с мобильных телефонов федеральных операторов сотовой связи) или на официальный интернет-сайт 63.мвд.рф через сервис «Прием обращений».

 

Теги: Убийство

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Тольяттинец убил женщину в Жигулевске
22 марта 2024, 10:15
Тольяттинец убил женщину в Жигулевске
Полицейские установили и опросили более 50 очевидцев, жителей близ расположенных многоквартирных домов и знакомых погибшей. Криминал
445
Тольяттинца обвиняют в убийстве соседки
28 февраля 2024, 13:00
Тольяттинца обвиняют в убийстве соседки
Он ударил ее ножом в подъезде. Происшествия
1191
В Самаре нашли убитой 16-летнюю школьницу
12 февраля 2024, 13:00
В Самаре нашли убитой 16-летнюю школьницу
Как сообщается, тело нашли в лесу на острове Проран. Криминал
2653