Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Житель Самарской области угнал машину священника, попал в ДТП и пытался убежать

14 ноября 2021 10:47
2704

В октябре текущего года в дежурную часть Отделения МВД России по Большечерниговскому району поступило сообщение о том, что в поселке Глушицкий похищен автомобиль «Лада Гранта», принадлежащий священнику Храма Серафима Саровского. На розыск транспортного средства незамедлительно ориентировали личный состав отдела полиции и ближайшие автопатрули.

 Автовладелец 1972 года рождения пояснил сотрудникам полиции, что оставил автомобиль заведенным с ключом в замке зажигания, для того что бы «прогреть» и отошел в Храм, а вернувшись не обнаружил транспортное средство и обратился за помощью в полицию.

Через несколько минут сотрудники Госавтоинспекции, отрабатывающие территорию поселка по ориентировке, заметили похожий на разыскиваемый автомобиль, врезавшийся в световую опору и молодого человека, который уходил от него. Инспекторы задержали ранее не судимого 20-летнего жителя поселка Петровский Большечерниговского района.

Задержанный пояснил сотрудникам полиции, что завладел чужим автомобилем, чтобы добраться домой, так как устал идти пешком, но по пути заснул,  в результате чего совершил аварию. Полицейские предположили, что водитель находится в нетрезвом состоянии и предложили пройти медицинское освидетельствование. Исследование показало, что местный житель находится в алкогольном опьянении.

Группой дознания Отделения МВД России по Большечерниговскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ДТП с автобусом «Man» маршрута «Самара - Набережные Челны» и грузовиком «Volvo» погиб водитель автобуса, 9 пассажиров получили травмы различной степени тяжести.
13 января 2024, 19:48
По факту смертельного ДТП с автобусом в Камышинском районе возбуждено уголовное дело
В ДТП с автобусом «Man» маршрута «Самара - Набережные Челны» и грузовиком «Volvo» погиб водитель автобуса, 9 пассажиров получили травмы различной... Закон
5871
01 февраля 2022, 09:36
Житель Жигулевска, попав в ДТП, заявил о краже машины
Он хотел скрыть аварию от жены. Происшествия
1920
29 апреля 2021, 11:17
Жительница Самарской области сбила сотрудника ДПС и провезла на капоте
Это произошло после того как инспектор остановил автомобиль, в котором она ехала вместе с мужчиной. Происшествия
1384