Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.32
0.23
EUR 84.11
0.35
Апрель 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  • Персональные данные

В тольяттинском баре продавщица лишилась своего смартфона

8 марта 2023 11:10
1526
В тольяттинском баре продавщица лишилась своего смартфона

В полицию Тольятти поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила о краже телефона стоимостью 13 000 рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска выяснили, что  заявительница  работает продавцом в одном из  пивных баров Автозаводского района. В какой-то момент в заведение зашли двое неизвестных мужчин, которые начали расспрашивать женщину об ассортименте товара. После ухода посетителей пострадавшая обнаружила, что с прилавка пропал сотовый телефон. Продавец обратилась за помощью в полицию.

В ходе оперативных мероприятий полицейским поступила информация, что к хищению  телефона может быть причастен  безработный, ранее судимый за имущественное преступление  житель Самары  1987 года рождения. Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину и доставили в территориальный орган внутренних дел.

При опросе задержанный вину в содеянном признал и пояснил, что обратил внимание на то, что на столе лежит телефон. Воспользовавшись моментом, когда его знакомый уточнял у продавца про товар, он похитил смартфон и сдал в ломбард. Вырученные деньги,  потратил на личные нужды.

На момент проверки пункта приема похищенное имущество уже было реализовано работником указанной организации.

 Расследование продолжается. 

Теги: Кража

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарец из-за упреков сожительницы обокрал квартиру
29 марта 2023, 13:28
Самарец из-за упреков сожительницы обокрал квартиру
Мужчине определено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы. Криминал
538
40-летнего тольяттинца задержали за кражу продуктов
28 марта 2023, 10:42
40-летнего тольяттинца задержали за кражу продуктов
Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Криминал
538
В Сызрани ранее судимая женщина похитила с деньги с найденной банковской карты
27 марта 2023, 11:30
В Сызрани ранее судимая женщина похитила с деньги с найденной банковской карты
Она совершала покупки до тех пор, пока карта не была заблокирована, после чего выбросила ее в мусорный контейнер.  Криминал
609