Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самарской области убита пожилая супружеская пара

4 августа 2022 09:40
2374

Трагедия произошла 2 августа в поселке Ягодное Ставропольского района.

Как сообщает СУ СКР по Самарской области, следственным отделом по городу Жигулевск по факту обнаружения тел супружеской пары без признаков жизни возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). Санкция статьи – до пожизненного лишения свободы.

По версии следствия, 2 августа текущего года в вечернее время в одном из домов, расположенных в поселке Ягодное Ставропольского района, были найдены тела мужчины 1960 года рождения и его 60-летней супруги с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ранений грудных клеток и шеи, пишет Обозрение.

«Благодаря слаженным действиям сотрудников следственного отдела и ГУ МВД России по Самарской области по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1987 года рождения, проживающий по соседству с погибшими, пояснивший, что причиной свершения преступления послужила ссора. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, в ближайшее время следователи выступят перед судом с ходатайством об избрании меры пресечения. Следователями и криминалистами следственного управления в составе оперативно-следственной группы проведен осмотр места происшествия, а также местность, находящаяся в непосредственной близости, изъяты вещественные доказательства, назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщает областное СУ СКР.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области устанавливаются обстоятельства убийства двух мужчин
19 сентября 2023, 14:13
В Самарской области устанавливаются обстоятельства убийства двух мужчин
В настоящее время проводятся следственные действия. Криминал
1905
11 октября 2022, 10:33
В Новосибирске осудят мужчину, который 35 лет назад убил девушку
После совершения преступления злоумышленник скрылся в Самаре. Криминал
1964
23 августа 2022, 13:17
В Подмосковье раскрыли массовое убийство 20-летней давности
Убийство девяти человек, в том числе 8-летнего ребенка, были совершенны 9 и 10 февраля 2002 года в деревне Псотино. В стране
3081