Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.07
0.33
EUR 91.94
0.04
  • Персональные данные

Беспроигрышная лотерея обернулась для самарчанки потерей 1 млн рублей

3056
Беспроигрышная лотерея обернулась для самарчанки потерей 1 млн рубле

В отдел полиции города Сергиевск с заявлением о мошенничестве обратилась 42-летняя местная жительница, работающая в детском саду воспитателем. 

Женщина рассказала сотрудникам полиции, что, просматривая новостную ленту в одной из социальных сетей, увидела рекламу беспроигрышной лотереи и решила купить пару билетов.

Перейдя по ссылке, указанной в рекламном посте, женщину перебросило на сайт, где она выбрала номера желаемых билетов и перешла по еще одной ссылке на оплату. Ослепленная счастьем, потерпевшая ввела свои банковские данные в специально отведенное окно и ждала купленные билеты на почте, которую она также указала, однако этого не произошло. Спустя время, женщина решила проверить баланс банковской карты и увидела списание в размере более 1 000 000 рублей, которые она вместе с мужем копили для покупки семейного автомобиля.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Теги: Мошенники

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
78‑летняя самарчанка стала жертвой мошенников, потеряв более 500 тысяч рублей
12 марта 2026, 11:36
78‑летняя самарчанка стала жертвой мошенников, потеряв более 500 тысяч рублей
Звонивший убедил женщину, что родственнику требуется срочное дорогостоящее лечение, оплатить которое нужно незамедлительно. Криминал
234
В Волжском районе полицейские пресекли работу мошеннических сим-боксов
11 марта 2026, 12:20
В Волжском районе полицейские пресекли работу мошеннических сим-боксов
В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении задержанного полицейскими подозреваемого в незаконном использовании абонентского терминала... Происшествия
401
Самарчанка перевела на указанный мошенником счет около 3 миллионов рублей
11 марта 2026, 10:57
Самарчанка перевела на указанный мошенником счет около 3 миллионов рублей
Звонивший убедительно сообщил, что сбережения самарчанки пытаются похитить третьи лица, и для защиты финансов необходимо срочно перевести все средства на... Криминал
385