Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

138 пакетиков с героином изъяли у самарца

25 апреля 2022 10:46
2458

В полицию в Самаре поступила оперативная информация о том, что 24-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. Правоохранители задержали предполагаемого злоумышленника во дворе дома, расположенного на улице Минской в областном центре.

В присутствии понятых у молодого человека изъяли из бокового наружного кармана куртки 12 свертков с порошкообразным веществом. В ходе работы с задержанным полицейские осмотрели его телефон и нашли в галерее фотографию сделанной ранее закладки, при проверке полученных сведений по указанному адресу полицейские изъяли из тайника сверток с аналогичным порошкообразным веществом. 

Сотрудники полиции провели осмотр квартиры, в которой проживает подозреваемый, где на полке одного из шкафов изъяли ещё 138 свертков с порошкообразным веществом. 

Все изъятое направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Результаты исследования показали, что изъятое вещество содержит в своем составе наркотическое средство – героин, общей массой 263 граммов, что соответствует крупному размеру.

По словам 24-летнего местного жителя, в январе текущего года он решил найти себе подработку. Из сети Интернет он узнал о вакансии курьера и связался с оператором. Молодой человек подтвердил следователям, что знал о незаконности данного способа заработка, однако согласился на предложенные условия.  Запрещенные вещества он планировал распространять на территории Самарской области посредством тайников – закладок в Кировском и Промышленном районах.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Жигулевске полицейские изъяли у местной жительницы 18 граммов марихуаны
15 апреля 2024, 13:43
В Жигулевске полицейские изъяли у местной жительницы 18 граммов марихуаны
Она что-то искала на земле и, увидев полицейских, попыталась уйти. Криминал
482
Самарец с наркотиками в кармане ругался матом на прохожих
24 марта 2023, 09:36
Самарец с наркотиками в кармане ругался матом на прохожих
В ходе опроса мужчина пояснил, что наркотик приобрел через «закладку» для личного употребления, без цели сбыта. Происшествия
1429