Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Жигулевске полицейские изъяли у местной жительницы 18 граммов марихуаны

15 апреля 2024 13:43
924
В Жигулевске полицейские изъяли у местной жительницы 18 граммов марихуаны

В Жигулевске в марте текущего года в дневное время возле гаражного массива, расположенного в Механическом переулке, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники полиции обратили внимание на женщину, которая что-то искала на земле и, увидев полицейских, попыталась уйти.

Инспекторы ДПС, посчитав такое поведение подозрительным, задержали 38-летнюю местную жительницу. Женщина заметно нервничала и противоречиво отвечала на их вопросы. Сотрудники Госавтоинспекции передали информацию о задержании в дежурную часть и доставили женщину в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Во время личного досмотра, в присутствии понятых, во внутреннем кармане рюкзака задержанной, сотрудниками полиции обнаружен и изъят сверток, оклеенный полимерной лентой черного цвета, в котором находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета.

Изъятое сотрудники полиции направили в Экспертно-криминалистический центр Управления МВД России по городу Тольятти. Исследование показало, что изъятое – наркотикосодержащее растение конопля. Масса наркотического средства в высушенном состоянии составила свыше 18 граммов, что законодатель относит к значительному размеру.

Отделением дознания О МВД России по городу Жигулевску в отношении неоднократно судимой за кражи и мошенничество местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства).

Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарец с наркотиками в кармане ругался матом на прохожих
24 марта 2023, 09:36
Самарец с наркотиками в кармане ругался матом на прохожих
В ходе опроса мужчина пояснил, что наркотик приобрел через «закладку» для личного употребления, без цели сбыта. Происшествия
1436
08 ноября 2022, 11:24
В Сызрани задержали москвича с героином
Установлено, что мужчина приехал из Москвы, где приобрел крупную партию наркотика для дальнейшего распространения его на территории города Сызрани. Криминал
1666