Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.59
0.42
EUR 98.88
-0.1
  • Персональные данные

Сбербанк провел «Цифровой день» для сотрудников администрации Самары

29 марта 2023 16:10
2783

В рамках программы «Цифровой день» Сбер организовал встречу с сотрудниками администрации г.о. Самара. Стороны обсудили перспективы внедрения алгоритмов искусственного интеллекта в дорожное хозяйство, внедрение цифровой платформы ООО «ЦРТ» в мониторинг городских территорий и объектов, а также возможность использования локального ГИС-сервера 2ГИС для модернизации геоаналитики городского округа Самара.

Анастасия Сурнина, заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка:

«Сбер регулярно делится компетенциями, сформированными на основе многолетнего опыта. Мы имеем множество доступных продуктов, позволяющих анализировать, оценивать и сравнивать в динамике экономические показатели эффективности управления городским округом, а также проводить мониторинг экономики и увеличивать прибыль по отдельным направлениям деятельности субъекта».

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

30 марта 2023 16:34
Гость
Правильно ,такие встречи всегда оказывают благоприятное действие на работоспособность сотрудников
Новости по теме
На встрече обсуждалась возможность наращивания сотрудничества по высокотехнологичным проектам, включая разработку специализированного программного обеспечения, внедрение совместных решений в сфере мониторинга территорий.
21 августа 2025, 11:17
Вячеслав Федорищев обсудил со Сбером сотрудничество по инвестпроектам в регионе
На встрече обсуждалась возможность наращивания сотрудничества по высокотехнологичным проектам, включая разработку специализированного программного... Политика
699
15 ноября в Самаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 183-летию организации Сбербанка.
15 ноября 2024, 19:58
Вячеслав Федорищев поздравил сотрудников Сбера со 183-летием организации
15 ноября в Самаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 183-летию организации Сбербанка. Общество
1571
12 июля 2024, 17:20
Самарское отделение Сбербанка возглавила Наталья Красулина
Наталья Красулина последние 5 лет возглавляла отделение Сбера по Хабаровскому краю. Финансы и Банки
17030
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее