Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Сбер открыл первый офис нового формата в Самаре

9 июля 2021 16:32
3322
Сбер открыл первый офис нового формата в Самаре

Сбербанк открыл первый офис нового формата в Самаре на улице Мичурина, 52. Теперь наряду с финансовыми услугами клиенты банка смогут воспользоваться популярными решениями экосистемы Сбера. Подобный офис – первый в регионах присутствия Поволжского банка Сбербанка, и, как было отмечено на открытии, отрадно, что он появился в одном из самых красивых городов России – в Самаре.

В новом офисе клиентам продолжат предоставлять прежние финансовые услуги, но само пространство офиса стало ещё более открытым и безбарьерным. Теперь все традиционные и новые услуги можно получить в любом, удобном для клиента месте офиса за чашкой кофе, которую можно купить непосредственно в Сбере. Сменился и
привычный облик банкоматов: обновленные терминалы сочетают в себе современный дизайн, материалы и технологии, интуитивно понятную эргономику. Их форма напоминает смартфон, а интерфейс — уже хорошо знакомые мобильные приложения Сбера.
Есть также комфортные зоны для партнерской и дружеской встречи. Гости офиса могут отдохнуть от шума города и воспользоваться сервисами экосистемы Сбера. Обустроена и игровая зона для детей, и пеленальная комната. Новый офис также оборудован для маломобильных посетителей.


«Сбер переосмыслил саму сущность банковского отделения. Мы расширяем границы и создаем совершенно другое представление о клиентском сервисе. Пространство офисов становится еще более открытым, трансформируемым и безбарьерным», – рассказал Сергей Тютин, управляющий Самарским отделением Сбербанка.
Новый офис открывает путь к вселенной экосистемы Сбера. Так, появилась зона, где можно протестировать умные устройства Sber – SberPortal, SberBox, а также смарт-лампы и смарт-розетки, подключиться к мультимедийному сервису Okkо, к мобильному оператору СберМобайл и получить заказ из СберМегаМаркета или другого маркетплейса через пункт выдачи и постамат СберЛогистики, в котором также можно отправить или получить любую другую посылку.

В штате офиса трудятся порядка 25 сотрудников. Менеджеры Сбера в комфортной среде помогут посетителю разобраться в многообразии предложений экосистемы, подключить заинтересовавший его сервис или провести финансовую операцию.


Заместитель главы городского округа Самара – руководитель Департамента экономического развития, инвестиций и торговли Владислав Зотов также посетил обновленный офис Сбера в Самаре.
«Я абсолютно уверен, что данное пространство будет востребовано жителями нашего города, гостями, и люди, приходя сюда, могут не только получить банковские услуги, но и воспользоваться сервисами экосистемой Сбера, удовлетворить свои потребности в бизнесе и отдыхе, найти новые решения», – подчеркнул Владислав Зотов.

Фото по теме
Теги: СберБанк

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Одной из ключевых особенностей версии стала более высокая скорость генерации картинок: время одной генерации сократилось почти в 10 раз.
04 апреля 2024, 20:51
Всем пользователям без ограничений: «Сбер» представил усовершенствованную версию нейросети Kandinsky
Одной из ключевых особенностей версии стала более высокая скорость генерации картинок: время одной генерации сократилось почти в 10 раз. Новости компаний
1422
Стороны обсудили реализацию крупных социально значимых проектов и перспективные направления сотрудничества.
01 апреля 2024, 14:38
В Самаре губернатор встретился с новым руководителем Поволжского банка Сбербанка
Стороны обсудили реализацию крупных социально значимых проектов и перспективные направления сотрудничества. Политика
1545
В рамках обновлённого соглашения ПАО «Сбербанк» выступает уже не только финансовым партнёром ТГУ.
20 декабря 2023, 15:51
Специалисты Сбербанка оценят проекты студентов ТГУ
В рамках обновлённого соглашения ПАО «Сбербанк» выступает уже не только финансовым партнёром ТГУ. Новости Тольятти
6676