Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Самарские производители успешно представили регион на Международной выставке «Петерфуд-2025»

2334
Самарские производители успешно представили регион на Международной выставке «Петерфуд-2025»

 

Компании из Самарской области представили свою продукцию на 34-й Международной продовольственной выставке «Петерфуд-2025» в Санкт-Петербурге. В экспозиции региона, организованной министерством экономического развития и инвестиций Самарской области и региональным центром «Мой бизнес», приняли участие предприятия «Эридан», «Основной продукт», и «Деликатесофф».

Предприятия представили широкий ассортимент продукции: безалкогольные напитки, сладкие и соленые снеки, продукты для здорового образа жизни, мясные деликатесы высокого качества.

«Наши производители уверенно доказывают, что продукты из Самарской области высококачественные и конкурентоспособные. Участие в отраслевой выставке — это возможность для потенциальных поставщиков и заказчиков максимально эффективно и в короткие сроки познакомиться, презентовать продукты, новые бренды и обговорить лучшие условия для сотрудничества», — акцентировал заместитель председателя правительства - министр экономического развития и инвестиций Самарской области Павел Финк.

На стенд Самарской области в рамках программы «Активные сетевые продажи» были приглашены более 100 специалистов российских оптовых и дистрибуторских компаний, которые ищут новые продукты, интересные бренды локальных и региональных производителей.

Также самарские производители продуктов питания приняли участие в эксклюзивной программе и провели большое количество переговоров с представителями торговых сетей Северо-Западного федерального округа.

В конкурсе «Выбор сетей» все представленные продукты самарских производителей одержали победу.

«Впервые принимаем участие в выставке «Петерфуд» в составе коллективного стенда. На выставке работал Центр закупок сетей, где нам представилась уникальная возможность завязать полезные знакомства, презентовать продукцию представителям крупнейших федеральных и региональных торговых сетей Северо-Западного округа, провести в короткие сроки результативные переговоры и предварительно договориться о поставках продукции», — отметила директор по продажам ООО «Эридан» Ирина Никулина.

Поддержка бизнеса осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика». Компании Самарской области могут подать заявку на участие в федеральных выставках на сайте mybiz63.ru и представить свою продукцию в составе коллективного стенда региона.

Фото предоставлено Минэкономразвития Самарской области.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны.
12 декабря 2025, 15:11
В Самаре в День Конституции РФ Вячеслав Федорищев вручил госнаграды жителям
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны. Политика
375
В Самаре до конца 2025 года будет построен дом социального обслуживания
12 декабря 2025, 11:17
В Самаре до конца 2025 года будет построен дом социального обслуживания
В четверг, 11 декабря, губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание Правительства Самарской области. В ходе него был рассмотрен ряд вопросов. Общество
341
Вячеслав Федорищев поздравил самарцев с Днем Конституции Российской Федерации
12 декабря 2025, 09:42
Вячеслав Федорищев поздравил самарцев с Днем Конституции Российской Федерации
Конституция подчеркивает необходимость чтить память защитников Отечества, отстаивать историческую правду, национальные интересы страны, не допускать... Общество
290