Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 96.5
0.26
EUR 101.98
-0.01
  • Персональные данные

Магазин OBI возобновил работу в России, открыв магазин в Москве

27 апреля 2022 11:59
2018
Магазин OBI возобновил работу гипермаркетов в России, открыв магазин в Москве

Магазин OBI возобновил работу гипермаркетов в России, открыв магазин в Москве на Ходынском поле, передает корреспондент РИА Недвижимость.

Накануне пресс-служба OBI-Россия сообщила, что магазин в ТЦ "Авиапарк" откроется 27 апреля. Остальные магазины в Москве и Санкт-Петербурге планируется запустить к 1 мая, а до 11 мая открыть оставшиеся гипермаркеты в регионах. Сеть временно будет работать под брендом OBI, однако в дальнейшем будет произведен ребрендинг под новую торговую марку.

Магазин открылся в 8 утра. Ажиотажа покупателей в первые минуты открытия пока не наблюдается.

В Россию компания пришла в 2003 году. Сеть OBI сообщила 17 марта о закрытии магазинов в России и полном прекращении деятельности в стране. В конце марта начальник отдела закупок направления "Сад" Максим Суравегин на одном из форумов в Москве сообщил, что все магазины планируется открыть до середины апреля, однако немецкая пресс-служба опровергла заявление.

Позднее появилась информация, что новым владельцем гипермаркетов немецкой OBI в России могут стать структуры казахского холдинга Asadel, которые развивают по франшизе бренд OBI в Казахстане, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*