Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.57
-0.28
EUR 92.2
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре в 24% компаниях существует традиция проведения субботников

1928
В Самаре в 24% компаниях существует традиция проведения субботников

В Самаре в 24% компаниях существует традиция проведения субботников, при этом в 16% они проходят в рабочее время, а в 8% – в выходные дни. Об этом сообщает SuperJob.

— В большинстве компаний (73%) субботники не проводятся. Каждый четвертый работник старается избежать участия в уборке, — рассказали в пресс-службе.

А вот 29% рады бесплатно участвовать в корпоративных субботниках. Еще 4% рассчитывают на дополнительную оплату, 2% готовы убираться за отгулы. Мужчины отказываются принимать участие в субботниках чаще женщин.


Избегают совместную уборку территорий и жители Самары в возрасте до 34 лет, по крайней мере делают это чаще тех, кто старше. Результаты опроса показали, что женщины и работники старше 45 лет охотнее остальных готовы наводить чистоту и порядок бесплатно, пишет Самара-КП.

 

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Только 10% самарцев готовы полностью перевести свою зарплату «в цифру»
14 января 2026, 11:17
Только 10% самарцев готовы полностью перевести свою зарплату «в цифру»
Молодежь до 35 лет демонстрирует бо́льшую открытость к инновациям: 13% готовы получать всю зарплату в новой национальной валюте. Общество
254
51% россиян поддерживают лимит на количество сим-карт
13 января 2026, 13:36
51% россиян поддерживают лимит на количество сим-карт
Что интересно, количество поддерживающих лимит на SIM-карты совпадает с количеством людей, которые не видят неудобств в ограничении. Общество
450
Каждый четвёртый соискатель Самарской области отметил стабильность в карьере в 2025 году
13 января 2026, 10:41
Каждый четвёртый соискатель Самарской области отметил стабильность в карьере в 2025 году
Половина соискателей Самарской области сообщили, что в 2025 году их должность и круг обязанностей не менялись. Общество
382