Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Светящийся фонтан, скалодром и батуты появились в Сергиевском районе

1 сентября 2021 17:07
1097

Благодаря реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», общественные пространства в Сергиевском районе меняются на глазах. В 2021 году завершены работы по благоустройству 4 общественных территорий.

В этом году в парковой зоне поселка Суходол закончен четвертый этап благоустройства. Построена сцена и места для размещения зрителей, отличной фотозоной стал световой фонтан, детворе нравится прыгать на батутах. Обустроена и беговая дорожка. Ранее здесь появилась детская площадка с игровым комплексом и качелями, спортивная площадка с тренажерами, зона с оборудованием для скалолазания и даже горки для зимних забав.

В сквере по ул. Первомайская в поселке Сургут в рамках третьего этапа благоустройства сделана тротуарная дорожка. Ночью она освещена светящимися арт-объектами. Недавно здесь провели работы по озеленению – были высажены аллеи ив, а также кустарники.

На общественной территории по ул. Революции в поселке Серноводск, где для детей построен целый игровой «городок» с современными комплексами, «песчаными» домиками, качелями-каруселями, в этом году появилось ограждение. В сквере у школы по ул. Каськова в селе Калиновка сделано новое асфальтовое покрытие.

Всего же за три года с начала реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в Сергиевском районе стали комфортнее, удобнее и красивее 32 дворовые территории и 14 общественных пространств.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
21 июня 2021, 14:29
«Поехали»: состоялся очередной пресс-тур
В этот раз журналисты и блогеры отправились в Сергиевский район. Общество
958
09 июня 2021, 20:26
Онкодозор сегодня выезжал в Сергиевский район
Во время выезда в Сергиевской ЦРБ прошла лекция на тему «Ранняя диагностика злокачественных новообразований кожи. Пути профилактики». Здравоохранение
1696