Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Самозанятым Самарской области помогут разработать упаковку для их продукции

14753

Региональный центр «Мой бизнес» Самарской области запускает новую услугу для самозанятых. Совместно с агентством LENIN плательщикам налога на профессиональный доход помогут бесплатно подобрать тип упаковки для своего продукта и создадут дизайн-макет для печати в профессиональной верстке. Кроме того, самозанятых подробно проинструктируют по самостоятельному изготовлению и/или формированию заказа печати в типографии. 

Благодаря активной реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и личному участию Губернатора Дмитрия Азарова, в Самарской области создаются все условия, необходимые для успешного старта начинающих представителей бизнеса.

В настоящее время в регионе свою деятельность ведут 190 тысяч самозанятых. Их совокупный доход за время действия налогового режима уже превысил 46 млрд рублей, а сумма уплаченных налогов составляет 1,7 млрд рублей.

«С ростом числа официально зарегистрированных самозанятых на территории региона, расширяется и перечень инструментов поддержки этой категории начинающих предпринимателей. Сегодня они могут подобрать для себя наиболее актуальную услугу на сайте mybiz63.ru и абсолютно бесплатно пройти, например, мастер-класс по фотографии, кондитерский курс с практической отработкой полученных знаний. В качестве преподавателей мы привлекаем известных профессионалов в своем деле, чей опыт и успех может вдохновить на свои личные победы в бизнесе», - сказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Мера поддержки будет актуальна для мастеров в самых разных сферах, от сувениров до кондитерских изделий и многого другого. 

Получить государственную поддержку смогут официально зарегистрированные на территории Самарской области плательщики налога на профессиональный доход. Важно требование: самозанятый не получал в 2023 году другие услуги от регионального центра «Мой бизнес». 

Заявки на получение услуги принимаются до 17 сентября по ссылке. Количество мест ограничено.

 

Фото – министерство экономического развития и инвестиций Самарской области

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*