Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Как удаленка влияет на качество работы?

29 марта 2022 10:31
7558

Удаленная работа пришла в жизнь многих специалистов относительно недавно. Но она не только спасла многих бизнесменов, но и открыла всю правду удаленной работы.

До определенного периода времени удаленка сравнивалась с фрилансом. А такие специалисты вольные птицы и работать могут в любой стране мира. А вот удаленка позволяет находиться дома. А вот это уже требует использования качественного и быстрого интернета.

Проблема работы на удаленке

Даже если специалисты работают на дому, задачи перед ними ставят такие же, как в офисе. Нужно так организовать работу, чтобы все специалисты были на связи и качественно выполняли свои задачи. Желания у больших начальников разные. Но не все их можно реализовать, потому что мешает плохой интернет. У провайдера Билайн удобные тарифы для удаленной работы. «Близкие люди 2 + + ТВ + Мобильная связь» - это тот тариф, который поможет получить хороший интернет и быстро выполнять работу. Он обеспечит скоростью 100 Мбит/с, на телевизоре будет 80 каналов. К тому же, имеются 700 мобильных разговоров и 30Гб мобильного трафика.

На официальном сайте можно увидеть больше информации о провайдере и всех имеющихся тарифах. Даже если пользователю трудно подобрать тариф, специалисты помогут сделать оптимальный выбор.

Чтобы получить больше полезной информации, можно на портале JustConnect почитать полезные и интересные статьи. Там размещены полезные советы для тех, кто работает удаленно или нуждается в хорошем интернете. Провайдеры делают все, чтобы клиентам было удобно и комфортно.

Источник https://moskva.justconnect.ru/news/1320.html

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*