Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

18 сентября стартует работа ярмарки продукции самозанятых Самарской области

10 сентября 2021 16:13
8745

18 сентября стартует работа ярмарки продукции самозанятых Самарской области. По поручению Дмитрия Азарова, в регионе создаются благоприятные условия для развития малого бизнеса, начинающих предпринимателей. «Развитое малое предпринимательство, в том числе самозанятость инициативных граждан – это важный фактор стабильности для экономики региона», - отмечал в своем Послании глава региона. 

Ярмарки уже проходили накануне Нового года, Международного женского дня, а также в рамках фестиваля «Волга Фест». Основная цель этих мероприятий — поддержать плательщиков налога на профессиональный доход и познакомить жителей области с уникальными проектами самарских мастеров. 

«Осенняя ярмарка станет четвертой по счету и на этот раз, из-за высокой востребованности такого формата поддержки, мы приняли решение сделать ее двухдневной, - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. – Событие объединит более 30 проектов самозанятых в самых разных сферах: товары для дома, домашние сладости, игрушки ручной работы, сумки и предметы интерьера, товары, авторская одежда. Уверен, что площадка ярмарки вновь станет настоящим праздником, где наши ремесленники смогут презентовать свою продукцию, а жители и гости региона – приобрести уникальные товары». 

Все участники ярмарки – самозанятые, официально зарегистрированные в Самарской области.

 

Фото:  пресс=служба облправительства

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*