Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Дмитрий Колесников: "Поправки раскрывают социальный статус нашего государства"

1 июля 2020 13:16
30760
Председатель Федерации профсоюзов Самарской области отметил, что была проведена очень серьезная подготовительная работа.

В среду, 1 июля, председатель Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Колесников принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ, предложенным Президентом страны Владимиром Путиным. Свое волеизъявление он сделал на участке № 2905 в здании предприятия "Гипровостокнефть" на улице Красноармейской, 93 в Самаре.

- В самую первую очередь поправки раскрывают социальный статус нашего государства. Туда входят основополагающие вещи, которые находятся глубоко в душе каждого человека, которые мы понимаем и одобряем. Мы уверены, что Самарская область покажет очень высокую явку, - сказал Дмитрий Колесников. - Эти поправки закладывают серьезный фундамент развития нашей страны на десятилетия вперед.

Участники Федерации профсоюзов Самарской области в целом высоко оценивают поправки в Конституцию РФ, которые закрепляют статус России как социального государства, а также изменения, говорящие о ежегодной индексации пенсий и пособий, установлении МРОТ на уровне не ниже прожиточного минимума, защите прав и достоинств человека труда. Члены профсоюзов принимали активное участие в организации самого плебисцита. Так, еще в марте Общественная палата региона и ФПСО заключили соглашение по вопросам совместной подготовки общественных наблюдателей, которые следят за честностью и прозрачностью голосования.

- Была проведена очень серьезная подготовительная работа, чтобы соблюсти все максимальные меры безопасности на территории избирательных участков. Это и обеспечение людей масками и перчатками, соблюдение социальной дистанции. Огромное количество наблюдателей находится на участках от Общественной палаты Самарской области. Многие организации подключились к этому вопросу, поэтому я абсолютно уверен в легитимности данного мероприятия, - подчеркнул председатель ФПСО.

Дмитрий Колесников также проголосовал на участке № 2905 за присвоение Самаре звания "Город трудовой доблести". Идею наделить отдельные населенные пункты России новым статусом Президент Владимир Путин озвучил в середине декабря 2019 года, сообщает портал СОВА.

- Мы, самарцы, уверены в том, что наш город достоин высокого звания "Город трудовой доблести", - отметил Дмитрий Колесников.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой".
20 апреля 2024, 20:32
Игорь Осинькин: Видим таблицу и знаем, что сейчас ещё ничего не закончено
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой". Футбол в Самаре
749
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1244
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1094