Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Завершился самарский этап чемпионата России по пляжному волейболу

21 июля 2014 19:15
1936
К сожалению, местные команды остались без наград.

Как сообщалось ранее, в Самаре с 18 по 20 июля проходил этап чемпионата России по пляжному волейболу. Организаторами регионального этапа ЧР выступили городская и областная федерации волейбола при непосредственном участии департамента физической культуры и спорта Самары.

В полном соответствии со статусом, этот турнир прошел со всероссийским размахом: участие в нем приняли представители всех ведущих волейбольных центров страны, лучшие российские "пляжники" из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, лучше пары страны в мужском и женском разрядах, кроме тех, кто был задействован в выступлении за национальную команду России.

Планировалось, что в играх основной сетки турнира сыграют по шестнадцать мужских и женских пар. В нее должны были попасть по шесть пар, имеющих наибольший текущий всероссийский рейтинг, и две пары, представляющие Самарскую область, по представлению ФВСО. Остальные участники основной сетки (еще по восемь пар) определились бы по итогам квалификации, матчи которой состоялись 18 июля.

Впрочем, в женской части турнира квалификационный этап решено было не проводить, и все желающие напрямую попали в основной раунд, где в итоге сыграли девятнадцать пар.

А вот у мужчин квалификация фактически превратилась в самодостаточный турнир: за восемь путевок здесь спорили те, кто принимал участие в соревнованиях за национальную команду.

В итоге в мужском турнире победу праздновали Александр Лихолетов и Руслан Даянов (ВК "Олимпик", Мытищи), победители двух первых этапов чемпионата России в Анапе и Москве. В финале они переиграли пару Дмитрий БарсукЮрий Богатов (Московская область). Третьими стали Павел Карпухин и Антон Сафонов (Санкт-Петербург).

Победителями среди женских волейбольных пар стали представляющие ВК "ВЦМО" (Московская область) Эльмира Абдуллина и Ксения Кочеткова, второе место досталось Ксении Тимофеевой и Светлане Хлопониной (Обнинск), третье Анне Ромашовой и Ольге Филиной (Мытищи).
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*