Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.79
0.06
EUR 83.08
0.3
  • Персональные данные

Возле Амбара в Самаре на соревнованиях по дрифту одна из машин влетела в перевернутый дом

1963
Момент ДТП попал на видео одного из зрителей соревнования.

В прошедшую субботу, 20 июля в Самаре на парковке ТК «Амбар» проводилось соревнование по дрифту Drift That. Во время мероприятия один из участников вылетел с трассы и врезался в конструкцию, которую строят на той же парковке в отдалении - перевернутый дом.

По информации очевидцев в результате ДТП пострадал один из рабочих перевернутого дома. На месте аварии работали сотрудники полиции. Насколько пострадал рабочий, неизвестно. Что с водителем врезавшейся машины – также неизвестно.

Момент ДТП попал на видео одного из зрителей соревнования, пишет "КП в Самаре".

Теги: Видео

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
20% самарских пар продолжают жить вместе после расставания
11 июня 2026, 09:28
20% самарских пар продолжают жить вместе после расставания
10% респондентов признались, что продолжают жить с бывшим партнером из-за того, что не могут позволить себе аренду по-отдельности. Общество
168
Вячеслав Федорищев поздравил жителей Самарской области с наступающим Новым Годом
31 декабря 2025, 20:30
Вячеслав Федорищев поздравил жителей Самарской области с наступающим Новым Годом
Самарская область – это замечательный регион, где живут трудолюбивые и талантливые люди с открытым сердцем и сильным характером.
Общество
2486
Целью визита было донести до школьников ключевые правила безопасного поведения на водоемах в период формирования льда.
28 ноября 2025, 19:57
Представители МЧС Волжского района провели важную встречу с учениками образовательного центра «Южный город»
Целью визита было донести до школьников ключевые правила безопасного поведения на водоемах в период формирования льда. Общество
2676