Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Подготовка объектов теплоснабжения СамРЭК к работе в осенне-зимний период: завершены работы на 132 объектах

7 августа 2019 11:06
1218
Лето - период активной подготовки ресурсников к осенне-зимнему отопительному сезону во всех районах Самарской области.

Помимо промывки труб в многоэтажках, замены запорной арматуры и текущего ремонта в газовых котельных, проводится модернизация оборудования, направленная на повышение надёжности и энергоэффективности.
ООО ««СамРЭК-Эксплуатация» обслуживает на территории Самарской области 207 объектов теплоснабжения в 16 муниципальных районах и 8 городских округах. Какие-то из котельных требуют меньше затрат на текущий ремонт, но построенные в 50-70 годах ХХ века, требуют значительных вложений. СамРЭК не только вкладывает средства в капитальный ремонт старых котельных, но и модернизирует их, приобретая новое оборудование. Модернизация направлена на повышение КПД и энергоэффективности, то есть на снижение потребления газа.

По состоянию на 07.08.2019 г. проведены все запланированные согласно утвержденного графика гидравлические испытания на тепловых сетях. В соответствии с утвержденными мероприятиями по подготовке объектов теплоснабжения к ОЗП 2019-2020 г. полностью завершены работы на 132 объектах, что составляет 63,8% от общего количества объектов.
В восьми муниципальных образованиях мероприятия по подготовке к ОЗП уже проведены. Это м.р. Исаклинский, м.р. Кошкинский, м.р. Ставропольский, м.р. Большечерниговский, м.р. Пестравский, м.р. Кинельский, м.р. Нефтегорский, г.о. Отрадный.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*