Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской области почти в 2 раза вырос спрос на курьеров

9 апреля 2020 11:08
2201
В целом работу в текущих условиях стало искать сложнее.

Служба исследований сайта по поиску работы и сотрудников hh.ru провела опрос соискателей Самарской области и выяснила, какие изменения их коснулись в сложившейся ситуации.

По мнению почти половины респондентов (49%) региона работу в текущих условиях стало искать сложнее. «В целом по стране наиболее пострадавшими от нового кризиса сферами являются туризм и общепит, а также спортивные клубы и салоны красоты. Именно в данных отраслях соискатели чаще всего отмечают, что испытывают сложности с поиском работы», - комментирует Александра Севостьянова, руководитель пресс-службы HeadHunter Поволжье.

1% жителей области наоборот отметили, что процесс поиска работы стал легче, а каждый третий уверяет, что данный процесс для него проходит без особых изменений. «Если мы говорим о компаниях, где есть услуги доставки, где нужны курьеры и водители, то здесь мы наблюдаем всплеск активности. Например, в Самарской области количество вакансий для курьеров за последние несколько недель выросло почти в 2 раза по сравнению с показателями февраля текущего года», - комментирует Александра Севостьянова, руководитель пресс-службы HeadHunter Поволжье.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*