Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.54
-0.59
EUR 90.24
-0.9
  • Персональные данные

«Т Плюс» провела экскурсию для преподавателей техникумов и колледжей Самарской области

4459
Воспитанники данных учебных заведений могут быть востребованы на объектах «Т Плюс» - электростанциях, котельных и предприятиях тепловых сетей.

Преподаватели профессиональных образовательных организаций (ПОО) Самарской области посетили с экскурсией площадку ТЭЦ ВАЗа и отопительную котельную №8 г. Тольятти – подразделения «Т Плюс». Целью визита стало знакомство с потенциальным местом будущей практики и дальнейшего трудоустройства обучающихся и выпускников техникумов и колледжей региона.

На действующих энергетических объектах побывали представители ПОО из Тольятти, Жигулевска, Пестравки, Нефтегорска, Отрадного, Красноармейского, Хворостянки, Красного Яра и Кошек. Воспитанники данных учебных заведений могут быть востребованы на объектах «Т Плюс» - электростанциях, котельных и предприятиях тепловых сетей. Это и слесари, и химики, и операторы автоматизированных систем управления, и многие другие специалисты.

В ходе экскурсии энергетики показали гостям основные цеха крупнейшей станции «Т Плюс» в регионе – ТЭЦ Волжского автозавода, познакомили с работой оперативного персонала на щите управления. Также преподаватели своими глазами увидели рабочие места новых сотрудников - вчерашних студентов на котельной №8 в Комсомольском районе Тольятти.

«Сегодня у молодых людей, мечтающих связать свою судьбу с энергетикой, есть уникальная возможность уже в период обучения строить свою карьеру в отрасли. В помощь студентам сегодня действуют различные программы, которые помогут адаптироваться под запросы работодателя», - отметила директор по управлению персоналом Самарского филиала ПАО «Т Плюс» Галина Никонова.

В ближайшее время «Т Плюс» нацелена создать в Тольятти объединение профессиональных образовательных организаций для популяризации профессии энергетика.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Т Плюс» поздравила теплоэнергетический факультет (ТЭФ) Самарского государственного технического университета с 70-летием. В качестве подарка к юбилею энергетики вручили факультету сертификат на создание лекционной аудитории.
23 октября 2026, 16:29
«Т Плюс» вручила сертификат на создание лекционной аудитории теплоэнергетическому факультету СамГТУ
«Т Плюс» поздравила теплоэнергетический факультет (ТЭФ) Самарского государственного технического университета с 70-летием. В качестве подарка к юбилею... ЖКХ
803
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» провело рабочую встречу с активистами Народного фронта. Основная тема – организационные вопросы восстановления благоустройства после ремонта теплосетей.
22 октября 2026, 14:55
«Т Плюс» совместно с ОНФ реализуют пилотный проект благоустройства на одном из участков перекладки теплосетей
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» провело рабочую встречу с активистами Народного фронта. Основная тема – организационные вопросы... ЖКХ
860
Сотрудники «Т Плюс» провели экологическую акцию в Тольятти. 100 энергетиков-волонтёров и члены их семей высадили 5 тысяч сеянцев сосны на трёх гектарах в Кунеевском лесу.
22 октября 2026, 14:28
Энергетики «Т Плюс» приняли участие в восстановлении соснового бора в Тольятти
Сотрудники «Т Плюс» провели экологическую акцию в Тольятти. 100 энергетиков-волонтёров и члены их семей высадили 5 тысяч сеянцев сосны на трёх гектарах в... ЖКХ
883