Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.57
-0.28
EUR 92.2
-0.2
  • Персональные данные

«Т Плюс» приглашает на фестиваль «Время читать. Включаем свет»

4313
«Т Плюс» приглашает на фестиваль «Время читать. Включаем свет»

В эти выходные в Самарской областной библиотеке (пр.Ленина, 14 «А») пройдет Межрегиональный фестиваль «Время читать. Включаем свет». Свои просветительские проекты представит ПАО «Т Плюс».

Так, на площадке «Светлячок» можно будет познакомиться с книгой «Теплые сказки». Это уникальное издание появилось благодаря целому ряду специальных литературных экспедиций. В книгу вошли 17 сказок коренных и малочисленных народов, проживающих на территории присутствия «Т Плюс». В рамках фестиваля «Время читать. Включаем свет» все желающие смогут услышать сказки, часть из которых была впервые переведена на русский язык.

Кроме того, юных гостей фестиваля ждет интерактивная программа с энергетическим героем Теплославом. Приглашаем всех желающих посетить мероприятие «Т Плюс» на Межрегиональном фестивале «Время читать. Включаем свет» в воскресенье, 29 сентября, с 14:00 до 16:00.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
17, 18 января в Самарской области похолодает до -21 °С. В связи с этим энергетики региона повысят температуру воды в системе отопления.
14 января 2026, 17:47
Безопасно и экономно: как самарцам пережить холодную неделю
17, 18 января в Самарской области похолодает до -21 °С. В связи с этим энергетики региона повысят температуру воды в системе отопления. ЖКХ
446
В 2025 году на получение электронной квитанции от Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» подписались 15 500 клиентов.
14 января 2026, 17:11
Удобство электронной квитанции оценили уже 120 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области
В 2025 году на получение электронной квитанции от Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» подписались 15 500 клиентов. ЖКХ
459
Жители Самарской области ещё могут успеть присоединиться к новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс»
30 декабря 2025, 18:52
Жители Самарской области ещё могут успеть присоединиться к новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс»
Всем участникам будут списаны пени при их наличии (за исключением пени, о взыскании которых вынесен соответствующий судебный акт). ЖКХ
755