Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.75
0.11
EUR 90.28
0.11
  • Персональные данные

Студенты Самарского политеха прошли практику в "РКС-Самара"

714
Студенты Самарского политеха прошли практику в "РКС-Самара"

Студенты 2 и 3 курсов кафедры «Водоснабжение и водоотведение» строительно-технологического факультета Самарского политеха прошли производственную практику в «РКС-Самара»: будущие специалисты познакомились с работой ресурсоснабжающего предприятия.

Практиканты были задействованы во всех подразделениях компании: в линейных цехах они выполняли задания по эксплуатации водопроводных и канализационных сетей, планово-предупредительным работам, технической диагностике. На головных объектах узнали технологию очистки питьевой воды и стоков, технологические регламенты и контроль качества на всех этапах. Каждого студента познакомили с нюансами выбранной профессии, проинструктировали по правилам охраны труда, дали индивидуальное задание.

После окончания практики студенты написали отчёты для своих руководителей в университете. Тех, кто не сомневается в своём выборе и готов хорошо работать, после обучения ждут в «РКС-Самара» на трудоустройство.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
24 февраля ремонтные работы проведут на НСП №111, будет отключено ХВС по адресам: ул. Железной Дивизии, 1-17; Заводское шоссе, 40-60.
20 февраля 2026, 15:55
С 24 по 27 февраля специалисты «РКС-Самара» проведут ремонтно-профилактические работы
24 февраля ремонтные работы проведут на НСП №111, будет отключено ХВС по адресам: ул. Железной Дивизии, 1-17; Заводское шоссе, 40-60. ЖКХ
414
На мероприятии ресурсоснабжающее предприятие представило результаты работы за 2025.
20 февраля 2026, 14:59
«РКС-Самара» провели годовой Штаб по благоустройству
На мероприятии ресурсоснабжающее предприятие представило результаты работы за 2025. ЖКХ
399
На старейшей водопроводной станции Самары заменили насосы
17 февраля 2026, 13:58
На старейшей водопроводной станции Самары заменили насосы
Новое оборудование работает в автоматическом режиме и сможет обеспечить бесперебойное давление в сети благодаря частотному управлению. ЖКХ
521