Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.15
0.96
EUR 91.84
1.05
  • Персональные данные

Самарцы могут заплатить за воду без банковских комиссий

3497

«РКС-Самара» предоставляет своим абонентам несколько способов оплаты водоснабжения и водоотведения без банковских комиссий. 

Без комиссии услуги ООО «Самарские коммунальные системы» («РКС-Самара») можно оплатить через личный кабинет на сайте «РКС-Самара» samcomsys.ru, Газпромбанк, Почта Банк, Почту России и др. 

Обращаем внимание жителей Самары, что с 1 июля 2021 года при оплате услуг холодного водоснабжения и водоотведения через любые сервисы Сбербанка будет взиматься комиссия согласно тарифам банка. 

Личный кабинет на сайте samcomsys.ru – самый удобный способ расчёта с ресурсоснабжающим предприятием. Здесь можно посмотреть историю показаний и платежей, передать показания приборов учёта водоснабжения и оплатить квитанции, не выходя из дома. При оплате через личный кабинет на сайте «РКС-Самара» комиссия не взимается. 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
С 7 марта до 10 марта изменится схема движения транспорта на участке от проспекта Карла Маркса до улицы Братской из-за проведения аварийных работ на водоводе диаметром 300 мм.
06 марта 2026, 14:49
Специалисты «РКС-Самара» на предстоящей неделе проведут плановые ремонтные работы в Самаре
С 7 марта до 10 марта изменится схема движения транспорта на участке от проспекта Карла Маркса до улицы Братской из-за проведения аварийных работ на водоводе... ЖКХ
680
«РКС-Самара» завершили перекладку канализационного коллектора в Куйбышевском районе на ул. Красный Кряжок
05 марта 2026, 10:37
«РКС-Самара» завершили перекладку канализационного коллектора в Куйбышевском районе на ул. Красный Кряжок
Работы проводились по инвестиционной программе предприятия. В настоящее время на объекте завершено восстановление благоустройства по временной схеме. ЖКХ
644
3 марта «РКС-Самара» проведут работы по устранению утечки на трубопроводе диаметром 200 мм.
27 февраля 2026, 19:28
«РКС-Самара» с 3-го по 5 марта будут проводить ремонтно-профилактические работы в Самаре
3 марта «РКС-Самара» проведут работы по устранению утечки на трубопроводе диаметром 200 мм. ЖКХ
996