Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.71
0.2
EUR 90.75
-0.19
  • Персональные данные

С 21 мая в нескольких районах Самары будет временно приостановлена подача горячей воды

20 мая 2025 20:34
945
Подробные адреса.

В Самаре с 21 мая компания «Т Плюс» начнет ремонтные работы на тепловых сетях от Центральной отопительной котельной и отремонтирует оборудование Самарской ТЭЦ. В связи с этим в нескольких районах города временно будет приостановлена подача горячей воды:

- с 21 мая по 3 июня – для жителей и организаций Советского и Октябрьского районов Самары, в границах улиц Гастелло, Стара-Загора, Советской Армии, Антонова-Овсеенко, Дыбенко, Ставропольской, Карбышева, Кольцевой, Мориса Тореза, Печерской, Гаражной, Блюхера;

- с 21 по 23 мая – для всех потребителей Самарской ТЭЦ в границах улиц Стара-Загора, Ташкентской, Георгия Димитрова, Губанова, Солнечной, проспекта Кирова, улиц Силовой, Ново-Вокзальной, Московского шоссе, улицы Алма-Атинской, проспекта Карла Маркса, улиц Нагорной, Победы, Металлистов, проспекта Металлургов, улиц Физкультурной, Мелекесской, Литвинова, Земеца, проспекта Юных Пионеров и улицы Краснодонской.

Подробнее с адресами можно ознакомиться по ссылке https://t.me/tplussamara/27923.    

В рамках планового ремонта повышенным давлением холодной воды тепловые сети проверят на плотность и прочность. По совам специалистов Самарского филиала ПАО «Т Плюс», это самый эффективный способ диагностики технического состояния тепловых сетей. После устранения выявленных повреждений горячее водоснабжение теплоэнергетики восстановят совместно с организациями, обслуживающими жилые дома и другие здания.

Обо всех обнаруженных дефектах или отсутствии крышек люков на теплокамерах необходимо сообщать в «Тепловую справочную службу» (ТСС) на портале tss.tplusgroup.ru.

Подробнее здесь.

 

Фото:   администрация Самары

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В связи с этим в течение двух недель - по 1 июля, будет отсутствовать горячая вода в жилых домах и других зданиях, расположенных в границах нескольких улиц.
17 июня 2025, 15:57
С 18 июня специалисты компании «Т Плюс» начнут плановый ремонт тепловых сетей от Самарской ГРЭС
В связи с этим в течение двух недель - по 1 июля, будет отсутствовать горячая вода в жилых домах и других зданиях, расположенных в границах нескольких улиц. Благоустройство
308
13 июня ресурсоснабжающая компания «Т Плюс» приступит к замене теплосетей, проходящих в районе перекрестка улицы Первомайской и проспекта Ленина.
12 июня 2025, 15:30
Бесплатные автобусы запустят в Самаре на период реконструкции теплосетей по улице Первомайской
13 июня ресурсоснабжающая компания «Т Плюс» приступит к замене теплосетей, проходящих в районе перекрестка улицы Первомайской и проспекта Ленина. Благоустройство
666
В связи с этим с 13 июня здесь будет временно изменена схема автомобильного движения.
11 июня 2025, 18:18
«Т Плюс» заменит участок теплосети по улице Первомайской в Самаре
В связи с этим с 13 июня здесь будет временно изменена схема автомобильного движения. ЖКХ
674