Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.73
-1.53
EUR 82.78
-2.5
  • Персональные данные

«РКС-Самара»: ремонтно-профилактические работы на предстоящую неделю с 07.03.2024

4817

И снова по пятницам «РКС-Самара» информируют жителей города о работах на сетях холодного водоснабжения. Большинство работ пройдёт без отключения воды, но в некоторых случаях перекрыть водоснабжение на несколько часов всё же придётся. Адреса сообщаем заранее и просим жителей при необходимости сделать запас воды.

12 марта ориентировочно с 10.00 до 14.00 планируется отключить водоснабжение по адресу ул. Победы,3 для замены пожарного гидранта.

13 марта планируют провести ремонт насосных агрегатов и для этого отключат водоснабжение по адресу ул. Авроры, 92 с 10.30 до 12.30.

В этот же день, 13 марта бригада будет проводить врезку в водопроводную линию, придётся отключить дома по ул. Гагарина, 48 и 52 с 9.00 до 23.00.

Информация о ремонтно-профилактических работах и отключаемых от водоснабжения адресах - предварительная. В течение недели список работ может быть скорректирован.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
9 и 10 июня, при проведении плановых ремонтов специалистами «РКС-Самара», часть домов Самары останется без воды.
05 июня 2026, 15:41
«РКС-Самара» проведут плановые ремонтно-профилактические работы на предстоящей неделе в Самаре
9 и 10 июня, при проведении плановых ремонтов специалистами «РКС-Самара», часть домов Самары останется без воды. ЖКХ
1231
«РКС-Самара» информирует, что общий долг жителей Самары за услуги водоснабжения и водоотведения составляет более 1,5 млрд рублей.
02 июня 2026, 16:49
«РКС-Самара» призывает оплачивать коммунальные услуги вовремя и в полном объёме
«РКС-Самара» информирует, что общий долг жителей Самары за услуги водоснабжения и водоотведения составляет более 1,5 млрд рублей. ЖКХ
1391
Испытательный центр контроля качества природной и питьевой воды «РКС-Самара» (ИЦКВ) успешно прошёл экспертную оценку на соответствие критериям аккредитации и подтвердил свою компетентность.
01 июня 2026, 15:56
Лаборатория «РКС-Самара» прошла экспертную оценку и подтвердила свою компетентность
Испытательный центр контроля качества природной и питьевой воды «РКС-Самара» (ИЦКВ) успешно прошёл экспертную оценку на соответствие критериям... ЖКХ
1570