Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.44
1.53
EUR 84.17
1.2
  • Персональные данные

«РКС-Самара» подготовили начисления с учётом отпускного периода

2978
«РКС-Самара» подготовили начисления с учётом отпускного периода

Квитанции с начислениями за апрель уже в печати и в начале мая поступят абонентам «РКС-Самара». В этих документах появится новая строчка: рекомендуемый авансовый платёж. Благодаря расчётам специалистов, можно будет заранее позаботиться об оплате услуг холодного водоснабжения и водоотведения в период отпусков и каникул.

Именно летом образуются задолженности даже у добросовестных абонентов, которые за дачными и отпускными делами и поездками забывают оплатить квитанции за услуги ЖКХ. Осенью же приходится садиться за документы, пересчитывать, ходить в центры обслуживания клиентов, писать заявления.

Чтобы этого не произошло, можно сделать проще: оплатить холодную воду и водоотведение заранее, по квитанции с учётом уже посчитанного аванса. Своевременная оплата - это гарантия бесперебойной и надёжной системы всего предприятия. Добыча воды, очистка и подготовка, подача в систему и транспортировка по линиям, подъём на высокие этажи, обслуживание существующих сетей и строительство новых, отвод стоков, очистка и выпуск воды, контроль на всех этапах  - всё это сложные и затратные процессы.

Оплата аванса не является обязательной, это лишь рекомендация от «РКС-Самара». Сумму можно вносить всю сразу, не разделяя на основное начисление и авансовый платёж. Если это сделать до 20 мая, то уже в следующей квитанции в начале июня абоненты увидят расчёт с учётом авансовой оплаты. Без долгов можно будет спокойно наслаждаться летом и отпуском.

Своевременные авансовые платежи - это положительная практика, которая хорошо развита во всё мире. «РКС-Самара» благодарит всех, кто вовремя и в полном объёме оплачивает услуги холодного водоснабжения и водоотведения. Спасибо за ваш вклад в бесперебойное водоснабжение Самары!

 

Фото:   «РКС-Самара»

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков принял участие в прямом эфире Центра управления регионом по Самарской области.
19 июня 2026, 14:13
«РКС-Самара»: Владимир Бирюков ответил на вопросы самарцев в прямом эфире ЦУР
Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков принял участие в прямом эфире Центра управления регионом по Самарской области. ЖКХ
760
18 июня 2026, 11:18
В "РКС-Самара" определили лучшего электромонтёра, который будет представлять Самару на всероссийских соревнованиях
Специалисты шести подразделений боролись за победу. Они отвечали на теоретические вопросы по профессиональной деятельности, электробезопасности, охране труда... ЖКХ
504
В Самаре начала работать первая современная сливная станция, куда ассенизаторские машины должны сливать жидкие бытовые отходы
17 июня 2026, 09:34
В Самаре начала работать первая современная сливная станция, куда ассенизаторские машины должны сливать жидкие бытовые отходы
Проектная мощность объекта – 100 кубометров стоков в час и до 1000 кубометров в сутки. Станция сможет одновременно принять две ассенизаторские машины. ЖКХ
773