Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» провел день клиента

2922
«ЭнергосбыТ Плюс» провел день клиента

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравил всех клиентов-мужчин, посетивших офисы обслуживания компании, с предстоящим Днем защитника Отечества. Специалисты энергосбытовой компании проконсультировали посетителей по всем возникшим вопросам и вручили сладкие напоминания об удобстве онлайн-сервисов компании. На плитках шоколада размещен qr-код, перейдя по которому можно получить доступ к личному кабинету, разделу обратной связи с компанией.

Напомним, что сегодня, 22 февраля, все офисы обслуживания компании работают по сокращенному графику, до 17:00. С 23 по 26 февраля – выходные дни. При этом энергетики остаются на связи 24 часа в сутки благодаря дистанционным каналам.

Так, проверить свою задолженность за тепло, передать показания счетчиков, подать документы на заключение договора или получить консультацию специалиста можно с домашнего компьютера или личного смартфона. Также можно оформить подписку на получение электронной квитанции, что позволит оперативно узнавать свое начисление за тепло за предыдущий месяц. Познакомиться с различными онлайн-сервисами компании можно на официальном сайте.

«Энергокомпания создала целый перечень дистанционных инструментов, которые помогут каждому из клиентов оперативно решить любые вопросы», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Т Плюс» повысит надёжность теплоснабжения жителей Промышленного района Самары
16 июня 2026, 11:41
«Т Плюс» повысит надёжность теплоснабжения жителей Промышленного района Самары
В 2026 году при поддержке Правительства Самарской области энергетикам удалось привлечь средства казначейского инфраструктурного кредита для замены... ЖКХ
260
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» призывает горожан контролировать подготовку к зиме своих управляющих компаний
09 июня 2026, 20:38
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» призывает горожан контролировать подготовку к зиме своих управляющих компаний
С этого года наличие подобного документа становится обязательным лицензионным условием для всех управляющих организаций. ЖКХ
1390
«Т Плюс» проведёт очередной этап гидравлических испытаний теплосетей от ТЭЦ ВАЗа
09 июня 2026, 11:32
«Т Плюс» проведёт очередной этап гидравлических испытаний теплосетей от ТЭЦ ВАЗа
На время проведения испытаний энергетики приостановят горячее водоснабжение жилых домов, социальных учреждений и организаций. ЖКХ
1218