Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет своих клиентов с наступающим праздником Победы

6 мая 2021 17:17
1296

АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарском регионе поздравляет своих клиентов с наступающим праздником Победы в Великой Отечественной войне. В офисах обслуживания энергосбытовой организации в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани посетители получают не только оперативное обслуживание, но и магнитные пазлы с энергосберегающими советами, георгиевские ленточки и хорошее настроение.

«В канун дня Великой Победы нам хотелось бы поздравить наших клиентов с праздником Победы и вместе с ними почтить память тех героев, благодаря подвигу которых мы сегодня имеем возможность жить, трудиться, гордиться своей страной. На этой неделе все офисы нашей компании работают в обычном режиме, чтобы помочь всем желающим максимально оперативно решить все накопившиеся вопросы перед длинными выходными», - рассказал директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

В канун знаменательной даты сотрудники энергосбытовой компании приняли участие во всероссийской экологической акции «Сад памяти», высадив в парке Победы в Самаре саженцы березы.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
07 апреля 2023, 20:50
Помощь ветеранам, участникам СВО и их семьям, сохранение исторической памяти: Дмитрий Азаров провел заседание оргкомитета "Победа"
Руководитель региона отметил, что на фоне происходящих событий особое значение приобретает работа, которая проводится в рамках оргкомитета «Победа». Политика
5965
10 мая 2022, 12:02
В Самарской области прошли торжественные мероприятия в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Их кульминацией  стали вечерний концерт на площади им.Куйбышева, праздничный фейерверк   красочный артиллеристский салют. День ПОБЕДЫ
25506
19 мая 2021, 13:28
«Спасибо» офлайн: сотрудники КНПЗ навестили с подарками фронтовиков
Молодые специалисты нефтеперерабатывающего завода поздравили ветеранов Куйбышевского района. Новости компаний
1525