Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.24
-0.1
EUR 97.3
-0.46
  • Персональные данные

Энергетики «Т Плюс» высадили липы в Автозаводском районе Тольятти

1119
Энергетики приурочили мероприятие к году защитника Отечества и предстоящему Дню народного единства.

Сотрудники «Т Плюс» высадили 20 лип вдоль улицы 40 лет Победы в Тольятти. Энергетики приурочили мероприятие к году защитника Отечества и предстоящему Дню народного единства.

В нём приняли участие представители Тольяттинской ТЭЦ, ТЭЦ ВАЗа и Тольяттинских тепловых сетей. Для высадки неслучайно была выбрана мелколистная липа: это дерево отличается высокой устойчивостью к агрессивной городской среде и хорошо очищает воздух от загрязнений.

«Невзирая на дождливую погоду сотрудники с разных предприятий компании присоединились к акции по высадке деревьев. Уверен, эта аллея будет долгие годы радовать жителей Тольятти и напоминать им о вкладе энергетиков в создание комфортной городской среды», — отметил технический директор - главный инженер Тольяттинских тепловых сетей Анатолий Танченко.

 

Фото предоставлено пресс-службой «Т Плюс»

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарском районе прошла проверка готовности многоквартирных домов к прохождению отопительного сезона, организованная администрацией Самары.
09 сентября 2026, 18:31
Тепловая инспекция «ЭнергосбыТ Плюс» и Департамент городского хозяйства Самары проверили фактическую готовность жилых домов к зиме
В Самарском районе прошла проверка готовности многоквартирных домов к прохождению отопительного сезона, организованная администрацией Самары. ЖКХ
1610
Директор Самарского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов осмотрел ключевые участки реконструкции теплосетей — на улице Солнечной, Печёрской и Больничной.
03 сентября 2026, 16:10
Руководители Самарского филиала «Т Плюс» проконтролировали ход ремонтных работ на теплосетях областного центра
Директор Самарского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов осмотрел ключевые участки реконструкции теплосетей — на улице Солнечной, Печёрской и Больничной. ЖКХ
1906
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» и представители учреждений образования осмотрели готовность подъездных путей и дворовых территорий школ в Железнодорожном, Советском, Октябрьском и Кировском районах Самары.
31 августа 2026, 17:45
Энергетики «Т Плюс» проверили участки ремонтов тепловых сетей рядом со школами и детскими садами в Самаре
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» и представители учреждений образования осмотрели готовность подъездных путей и дворовых территорий школ в... ЖКХ
2166