Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.43
0.41
EUR 94.09
0.38
  • Персональные данные

Энергетики «Т Плюс» провели экологическую акцию в парке «Самарская Лука»

19 сентября 2023 19:51
3304

Специалисты «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» убрали мусор на территории национального природного парка «Самарская Лука». В общей сложности волонтеры энергокомпаний вывезли с пляжа Байконур близ села Рождествено около 1 тонны бытовых отходов.

Данный участок нацпарка был выбран неслучайно: популярное место пляжного отдыха жителей близлежащих сел и областного центра располагается на будущем пешем туристическом маршруте «Путь реки», который в перспективе охватит прибрежную зону Волги длиной 230 км.

В экологическом мероприятии приняли участие самарские энергетики со своими семьями – всего около 40 человек. Волонтеры были обеспечены всем необходимым инвентарем – перчатками и мешками для мусора. В течение двух часов энергетики собрали 50 мешков. Основной мусор – стекло, пластик и металл.

«Энергетики призывают граждан быть более сознательными – беречь природу, не оставлять мусор после отдыха, не устраивать несанкционированные свалки. Если каждый человек проявит подобную ответственность, чистый берег и красивая природа будут дольше радовать отдыхающих детей и взрослых», - отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в г. Самаре Ольга Воробьёва.

Напомним, что в 2022 году в «Т Плюс» утверждена ESG-стратегия для устойчивого развития регионов присутствия. ESG (Environmental, Social, and Corporate Governance) – принципы управления компанией, в основе которых лежит в решение экологических, социальных и управленческих проблем. Бизнес, который работает в данном направлении стремится улучшить жизнь клиентов и своих сотрудников, а также заботится о развитии регионов присутствия (вносит вклад в экономику, природу и социальные проекты).

 

Фото:   ru.freepik.com

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
По итогам совместной встречи более 200 студентов и школьников выразили готовность трудиться на предприятии в составе студотрядов, 50 из них уже заполнили членские карточки.
19 августа 2025, 13:34
Самарские студенческие отряды начали сотрудничество с компанией «Т Плюс»
По итогам совместной встречи более 200 студентов и школьников выразили готовность трудиться на предприятии в составе студотрядов, 50 из них уже заполнили членские... Новости компаний
38
За лето 2025 года специалисты «Т Плюс» выполнят техническое перевооружение 21 участка тепловых сетей в Самаре.
15 августа 2025, 16:49
«Т Плюс» выполняет программу обновления теплосетей в Самаре без отставаний от графика
За лето 2025 года специалисты «Т Плюс» выполнят техническое перевооружение 21 участка тепловых сетей в Самаре. ЖКХ
725
Уже в субботу, 16 августа, теплоэнергетики совместно с персоналом обслуживающих организаций начнут подключение горячего водоснабжения для жилых домов и организаций Куйбышевского района Самары.
15 августа 2025, 16:06
Раньше срока: «Т Плюс» завершила гидравлические испытания тепловых сетей отопительной котельной 116 километра
Уже в субботу, 16 августа, теплоэнергетики совместно с персоналом обслуживающих организаций начнут подключение горячего водоснабжения для жилых домов и... ЖКХ
839

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее