Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.52
-0.3
EUR 90.72
-0.48
  • Персональные данные

Возбуждено уголовное дело против сызранской УК из-за аварии в доме, жители которого остались без тепла

129
6 января 2026 года в многоквартирном доме, расположенном по пр. Карла Маркса в Сызрани, произошла коммунальная авария.

В соцмедиа размещена информация о том, что 6 января 2026 года в многоквартирном доме, расположенном по пр. Карла Маркса в городе Сызрани, произошла коммунальная авария, в результате чего была нарушена подача тепла в дом. В настоящее время в доме отсутствует отопление.

По поручению руководителя СУ СКР СО Павла Олейника возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг и выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности".

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Принимаются меры по решению вопроса о предоставлении гражданам временного жилья. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям руководства управляющей компании, которая оказывала услуги по содержанию указанного многоквартирного дома.

Теги: Сызрань

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За 2025 год в Сызранском ЛО зарегистрировано 669 заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях, происшествиях.
20 января 2026, 14:57
В Сызранском ЛО МВД России на транспорте подвели итоги работы за 2025 год
За 2025 год в Сызранском ЛО зарегистрировано 669 заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях, происшествиях. Общество
464
Новая мера поддержки, которая введена в 2025 году, уже помогла трудоустроить в учреждения Тольятти и Сызрани 26 новых специалистов
20 января 2026, 14:38
В Тольятти 15 врачей, переехавших на работу из других регионов, получили 1 млн рублей
Новая мера поддержки, которая введена в 2025 году, уже помогла трудоустроить в учреждения Тольятти и Сызрани 26 новых специалистов Здравоохранение
593