Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.44
1.53
EUR 84.17
1.2
  • Персональные данные

В Самаре женщина умерла, отравившись угарным газом

5125
6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома в поселке Мехзавод произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового оборудования.

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины в результате отравления угарным газом.

По версии следствия, 6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома, расположенного в 10 квартале поселка Мехзавод, произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового оборудования, в результате которого погибла женщина и пострадали еще несколько человек.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

 

Фото:  пресс-служба СУ СКР СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
По версии следствия, весной 2026 года фигурант в ходе ссоры нанес своей сожительнице удар рукой в область головы.
16 июня 2026, 15:35
В Красноярском районе мужчина до смерти избил свою сожительницу
По версии следствия, весной 2026 года фигурант в ходе ссоры нанес своей сожительнице удар рукой в область головы. Происшествия
866
Сотрудники УФСБ России по Самарской области совместно с отделом собственной безопасности УФСИН России по Самарской области выявили и пресекли противоправную деятельность должностных лиц исправительной колонии № 3 УФСИН России по Самарской области.
01 июня 2026, 17:30
В Самаре возбуждены уголовные дела в отношении руководства ИК №3 УФСИН СО
Сотрудники УФСБ России по Самарской области совместно с отделом собственной безопасности УФСИН России по Самарской области выявили и пресекли противоправную... Закон
2526
18 мая 2026 года в Самаре несколько человек избили и ограбили участника СВО. Мужчина был госпитализирован.
30 мая 2026, 16:50
В Самаре возбуждено уголовное дело о покушении на убийство участника СВО
18 мая 2026 года в Самаре несколько человек избили и ограбили участника СВО. Мужчина был госпитализирован. Закон
2905