Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Собянин спрогнозировал пик пандемии COVID-19 в Москве в июне–июле

13 июня 2021 10:57
1488

Пик заболеваемости ковидом в Москве может прийтись на июнь или июль, ситуация в столице остается сложной, несмотря на иммунитет примерно у половины горожан. Об этом заявил мэр Сергей Собянин в интервью телеканалу "Россия". Он отметил, что болезнь у пациентов стала протекать тяжелее. Мэр в очередной раз призвал сделать прививку от ковида.

Из-за ухудшения эпидситуации в столице Сергей Собянин накануне подписал указ об установлении с 15 по 19 июня нерабочих дней с сохранением зарплаты для сотрудников. Возвращаются ограничения на работу развлекательных центров, детских комнат в торговых центрах и на работу ночных заведений.

Всем работодателям рекомендовано перевести не менее 30% сотрудников на удалёнку, по возможности, большинство, в особенности тех, кто не вакцинировался, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарская область на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве организовала масштабную программу в честь Дня космонавтики.
12 апреля 2024, 18:26
Самарская область разыграла на ВДНХ путевки на Байконур и автомобиль Лада Веста
Самарская область на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве организовала масштабную программу в честь Дня космонавтики. Общество
642
«Космические» активности ждут гостей стенда Самарской области: квесты «Звёздный код открытий», «Автостопом по галактике», интерактивный спектакль, мастер-классы и викторины об освоении космоса.
11 апреля 2024, 18:03
Космические экспозиции, послание с МКС и выступления творческих коллективов: на выставке "Россия" пройдет масштабное празднование Дня космонавтики
«Космические» активности ждут гостей стенда Самарской области: квесты «Звёздный код открытий», «Автостопом по галактике», интерактивный... Общество
1048
15 июня 2021, 14:27
В Москве наблюдается взрывной рост заболеваемости коронавирусом
За последние дни число выявленных заболевших возросло на 80% Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
3804