Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Путин: Увеличение доходов граждан - самая главная задача в России

14 октября 2021 09:08
2688

Увеличение доходов граждан -самая главная задача в России, при этом власти будут действовать не популистскими методами, а на базе роста экономики.

Об этом заявил Владимир Путин в интервью журналистке американского телеканала CNBC Хедли Гэмбл по окончании пленарного заседания форума "Российская энергетическая неделя". Президент добавил, что есть целый набор социальных вопросов, касающихся здравоохранения, образования и поддержки семей с детьми, для решения которых намечены национальные цели развития.

Отвечая на вопрос о преемнике и возможном участии в выборах, Путин напомнил, что Конституция позволяет ему баллотироваться на следующий срок в 2024 году, отметив при этом, что никаких решений на этот счет пока не принято, а разговоры на эту тему дестабилизируют ситуацию.

Также в интервью речь шла о ситуации на валютном рынке. Путин назвал большой ошибкой Соединенных Штатов попытки использовать доллар в качестве санкционного инструмента. По его мнению, Вашингтон в интересах сиюминутной политической конъюнктуры наносит ущерб себе.

Президент отметил, что Россия сокращает доллар в своих резервах и при расчётах.

Говоря о криптовалютах, глава государства не исключил, что в будущем они могут быть использованы как средства накопления, однако сейчас об этом говорить "рановато", передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*