Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Власти КНДР показали на параде баллистическую ракету для подлодок

15 января 2021 16:46
922

Власти Северной Кореи вновь продемонстрировали на военном параде баллистическую ракету для подводных лодок, передают "Известия". Об этом в пятницу, 15 января, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Парад, приуроченный к VIII съезду Трудовой партии Кореи, состоялся в Пхеньяне вечером в четверг. На трибуне парад принимал северокорейский лидер Ким Чен Ын.

«Самое мощное в мире оружие, баллистические ракеты для подводных лодок, появляются на площади одна за другой, демонстрируя мощь наших революционных вооруженных сил», — говорится в сообщении.

В последний раз КНДР проводила парад в октябре 2020 года в честь 75-летия Трудовой партии. На нем были представлены новая ракета для подводных лодок «Пуккыксон-4А», с явно увеличенным размером и, возможно, большей дальностью полета, а также новая межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) без определенного названия, которую перевозила 11-осная установка.

Ранее, 9 января, сообщалось, что власти КНДР намерены разработать беспилотные летательные аппараты, которые смогут осуществлять разведывательные полеты дальностью до 500 км.

 

Фото: KCNA via REUTERS/"Известия"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*