Туристический автобус попал в аварию в китайском Хуньчуне. Россияне не пострадали, медицинская помощь потребовалась троим гражданам КНР. Об этом сообщили «Известиям» 23 июня в минтуризма Приморья.
На момент ДТП в автобусе находились 33 человека, включая 24 граждан России. Туристы прибыли в Китай не в составе организованной группы, а в рамках безвизового режима.
Отмечается, что минтуризма Приморского края поддерживает связь с Генконсульством КНР во Владивостоке.








0.33


