Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Куда поехать на отдых в марте

8 ноября 2019 22:23
2733

Март – один из лучших месяцев для отпуска. В это время еще доступны горнолыжные курорты. А для тех, кто устал от холода и серости, открыты многочисленные направления пляжного отдыха. Март считается низким сезоном в туризме, поэтому цены на отдых будут радовать, а качество услуг останется на высшем уровне.

Пляжный отдых

Отдых на лазурном берегу океана или моря станет наполнит энергией и подарит великолепный загар.

На островах Пхукет, Краби и Пхи-Пхи Таиланда в марте почти не бывает дождей. Температура воздуха достигает +32°С, влажность как в любой другой сезон повышенная.

На курорте Гоа в Индии в марте тепло, температура поднимается до +31°С. Температура океана около +28°С. Значительно повышается уровень влажности. Отдых на побережье океана и развлекательную программу в отелях Индии можно сочетать в это время с экскурсионными турами по религиозным достопримечательностям – буддистким храмам.

Тепло в марте и в сказочной Шри-Ланке. В это время открываются комплексные туры, сочетающие экскурсию по архитектурным достопримечательностям курортов Шри-Ланки с пляжным отдыхом на Мальдивских островах.

На египетских курортах Шарм-эль-Шейх и Хургада в начале марта отмечаются небольшие ветра, который к концу месяца прекращаются. Вечером прохладно. Зато температура красивейшего Красного моря не опускается даже в зимние месяцы ниже +25°С. Можно купаться, но на пляжах будет не очень уютно. Март станет лучшим временем для путешествий по Египту. Можно съездить в Луксор, где в это время еще не началась изнуряющая жара. Или отправиться покорять пирамиды Гизы или совершить прогулку по Нилу. Цены на отдых в это время в Египте очень демократичные.

В Объединенных Арабских Эмиратах в конце марта установится теплая погода Температура поднимется до +25°С. С пользой можно провести время занявшись «шоппингом» в крупнейших торговых центрах страны. Март считается временем грандиозных распродаж европейских товаров.

Отличный отдых обеспечен на побережье океана на Канарских островах в Испании или Доминиканской республики.

На острове Тенерифе Канарских островов в марте проводятся красочные национальные карнавалы, на которые приезжают посмотреть тысячи туристов со всех уголков света.

Хорошие погодные условия в марте сохраняться на территории Иордании. Можно провести отдых на Красном море. Заказать экскурсию на Мертвое море или тур по культурным достопримечательностям.

Если есть возможность то можно взять тур в Барселону, вот там будет тоже очень интересно и отдых там на хорошем уровне. Так же есть возможнать забронировать жилье в Испании не дорого на сайте https://lasvillas.ru/budget-villas-rent-spain/

Экскурсионные туры

Март станет лучшим временем для освоения основных туристических маршрутов Европы в Испании, Греции, Италии и Португалии. Незабываемым станет посещение средневековых замков, музеев, выставок. Основное преимущество отдыха в марте – это отсутствие огромного количества туристов как в летний сезон.

Экзотический отдых

Любители экзотики могут отправиться на океаническое побережье Мексики. Обязательно приобретите экскурсии на древние пирамиды народов Майя.

В южной части Китая, на острове Хайнань, в марте сохраняться идеальные для проведения отпуска в теплых странах погодные условия. Воздух прогреется до +30°С.

На Сейшелах в это время могут проходить ливневые дожди. Однако температура останется «летней» — +29°С.

Теплая погода также сохранится в Сингапуре и на Кубе, не исключены осадки.

Горнолыжные курорты

В марте любителей активного отдыха готовы принять горнолыжные курорты Италии (Доломиты, Андорра), Австрии и Франции. Последним месяцем лыжного сезона станет март на Карпатах (Украина), городе Оре в Швеции и Финляндии.

Отдых с детьми

Мартовские каникулы с детьми лучше провести на экскурсиях в Европе. Посетите развлекательные центры для детей, возьмите тур по культурным достопримечательностям. Оцените всю красоту и величие древних Афин в Греции.
Источник: https://lasvillas.ru/

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*